Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Новые престижи?

jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 319
отредактировано июля 2018 Раздел: Обсуждения

Интересно, будет ли добавлены в игру новые уровни престижа?
Обычная система III-50 уже сто лет в игре, и у многих уже есть кап. Вот я и подумал, будут ли еще какие-то стимулы к прокачке?
Например, новые варианты престижей или альтернатива паутине после III-50. Есть мысли?

Комментарии

• iamfost1kiamfost1k Member Публикаций: 38

@jakob_mb написал:
    Интересно, будет ли добавлены в игру новые уровни престижа?
    Обычная система III-50 уже сто лет в игре, и у многих уже есть кап. Вот я и подумал, будут ли еще какие-то стимулы к прокачке?
    Например, новые варианты престижей или альтернатива паутине после III-50. Есть мысли?

Думаю было бы не плохо сделать все вещи в игре кровавыми. И после каждого престижа (то есть после 1, 2 и 3) можно было бы выбрать шмот который ты хочешь сделать кровавым, но при этом если он тебе надоест на III-50 всегда можно будет менять кровавый шмот. А насчет добавления престижей хз что придумать

• LindCLindC Member Публикаций: 3

@iamfost1k написал:

Думаю было бы не плохо сделать все вещи в игре кровавыми. И после каждого престижа (то есть после 1, 2 и 3) можно было бы выбрать шмот который ты хочешь сделать кровавым, но при этом если он тебе надоест на III-50 всегда можно будет менять кровавый шмот. А насчет добавления престижей хз что придумать

Они говорили что не будут это делать стримов 20 назад

• iamfost1kiamfost1k Member Публикаций: 38

@LindC написал:

@iamfost1k написал:

Они говорили что не будут это делать стримов 20 назад

Я не особо слежу за стримами разработчиков. Спасибо за информацию

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.