Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Штрафы за дисконнекты: тестирование системы. Ваши впечатления.

145679

Комментарии

• ShukuchiShukuchi Member Публикаций: 12

Я понимаю, что кажется, что противоречие есть. Но, одно дело играть с 3 игроками, пусть даже и нубами - это дополнительные 3 повешения, то есть тут итог все еще не так предсказуем, то есть не возникает того эффекта, когда 1 ливает. Плюс, все бы ничего, но очень мало сурвов потом продолжают играть как до лива - то есть начинают страдать херней. По ощущениям только в 1% случаев сурвы потеют втроем и не так редко выигрывают даже втроем. Но в основном - моральный дух всей команды падает.

• MakatavinMakatavin Member Публикаций: 8

меня не устраивает что тех кто намерено покидает матч они в каждой 2 катке. A челиков у которых крашиться игра вылетает интернет и тд они сидят в бане по 3 дня потому что система не отличает их, надо сделать так что-бы это отличалась и блокировка давалось на меньший срок.

• NickRiddmanNickRiddman Member Публикаций: 5

Замысел системы правильный, но исполнение это просто *****. Очень много банов за плохой коннект. Сделайте элементарно, бан только если БЫЛА НАЖАТА кнопка выйти из игры и ВСЕ проблема решена!! Это просто адски тупо, я до этого играл в городе с хорошим инетом и получал бан да, зарейджился, признаю, гребанные выжившие эти просто опустили фулл примейдом и делать нечего в игре, никого не захукал даже и начнется потом в чате ахахахха лох, нуб, мамку наоборот, туннелер и т.д. А я взрослый человек уже давно, оно мне надо эти сопли капризных малолеток выслушивать? Я и выхожу как адекватный человек что б не читать эту токсичную бредятину, мне легче бан подождать в 15 минут, чем выслушивать тонны говна в своей адрес, мне за это не платят. Вышел, получил бан минуту, 5, 10, 15. Справедливо, согласен. НО когда бан за вылет, а часто это ошибки игры. Меня вытурили 3 раза за один день ошибка 400 что то там и в окне написано мы знаем об этой ошибке, приносим извинения, команда дбд работает над решением бла бла бла. И что? То есть 3 раза, я просто получил до 15 минут бан и -2 ранга *типа за лив*. Бан должен быть за ЛИВ! А не за потерю коннекта или ошибки!! Хотя насколько видно по другим играм там такая же фигня, система просто не сечет где лив а где дисконнект. Насчет того как повлияло на матчмейкинг - вообще не повлияло. Как ливали раньше так и щас ливают. Нашел чувака за охотницу с красным топором - инстадаун = лив. Даже на лоу рангах намного меньше люди ливают, там просто в удовольствие играют, а не эти красноранговые задроты-малолетки которые сидят в игре 24\7 и для них трагедия всей жизни потерять свой ранг. Не дай бог тебе взять 3 красных топора, или кого-то закемпить вокруг крюка, или просто пресечь луп удачно это все- на тебя столько помоев выльется потом в чате, хотя на белых, зеленых и даже иногда фиолетовых абсолютно спокойно воспринимают потому что это геймплей игры. Короче система конченная, хотя с половиной своих задач справляется. После графического апдейта в игре добавилось просто дохрена багов с паллетами, но я так понял что разработчикам фиолетово, они думают это прикольно наверное что теперь паллет в 50% случаев просто не станит убийцу, я обычно таких сурвов отпускаю потому что это адски несправедливо когда паллета должна была его спасти а я просто подошел и шмякнул его по лицу, палет упал мне на голову и даже не застанил. На другими вещами разрабам надо работать в первую очередь, система штрафов за лив, правильная тема, я одобряю, потому что ливают все таки меньше но все равно несправдливых банов очень много

• NickRiddmanNickRiddman Member Публикаций: 5

Хахахахахаха вот это ты даешь, чел!!! Пробиваются окна, палетки и хиты за 2 метра от вас, это нормально ты считаешь? Может ты на машине с квадратными колесами ездить любишь? Хотя судя по твоей логике, ты как раз из людей которые такую машину бы купили. Это нихрена не нормально, это конкретный косяк, из за таких багов турниры отменяют и переигрывают если ты не знаешь. В любой игре! Хотя про валить из игры согласен, никто не заставляет! Я лично играю как есть, да иногда бомбит жутко но все равно ДБД далеко не самая плохая игра, даже не смотря на свои баги. Очень уникальная хорор-игра

• QuestsykiQuestsyki Member Публикаций: 33

Замечательная тупая система. Играю 10 минут, игра фризится и вылетает в "Нет соединения с интернетом". Бан на 5 минут и минус 2 капли ранга. Вторая игра, всё повторяется, бан на 15 минут и минус 2 капли ранга. Как раз с сегодняшним патчем началось. Можно конечно предположить что путинские соколы шерстят интернет, но чтоб до самой Канады?!

• PsyVersPsyVers Member Публикаций: 5

Хорошо, что такая система появилась в игре, но можно ли сделать, так что бы когда тебя вешаю в третий раз, можно было сразу выйти, а не ждать 10 секунд анимацию взлета в космос?

• The_DeathslingerThe_Deathslinger Member Публикаций: 383

Размести свою идею на Английской части форума, возможно всея боги ДБД обратят внимание.

• AsuzAsuz Member Публикаций: 426

Что если, выдавать блокировку на поиска – за выход, только после того, как на игрока подадут соответствующею жалобу, другие игроки. Чтобы пресекать тех, кто испортил кому-то игру, чем всем подряд. Да, идея так себе, но если её отполировать, то может быть что-то, да получится.

• QuestsykiQuestsyki Member Публикаций: 33
    отредактировано 2 июн

Разработчики считают ВСЕХ игроков преступниками, способными только дёргать кабель в случае неудачной игры. Исключением являются Вестники тумана, которые свободны от бана при любых проблемах со связью. Все остальные игроки с точки зрения разработчика являются эмоционально неуравновешенными людьми с АБСОЛЮТНО надежным интернетом, который НИКОГДА не сбоит. Разработчик утверждает, что любой разрыв связи во время игры инициирован конечным пользователем их игры, без всяких исключений. Интересно, кто дал им такое право, или они сами себе присвоили?

Post edited by Questsyki on
  • surv43surv43 Member Публикаций: 776

всё делается против выживших так что это заведомо проигрышная идея

они после твоего предложения заставят всех умерших дожидать конца матча ибо будет засчитан досрочный выход с игры

если бы что то делалось к лучшему не добавили бы замедление на последней стадии крюка когда игра заведомо проигрышная ты должен ждать когда кончится твоя стадия чтобы открыть люк, чего не происходит так как выжившие не должны спасаться

• kepmutkepmut Member Публикаций: 556

Манам тоже дают бан за выход из матча, держу в курсе

• MaricoprazniyMaricoprazniy Member Публикаций: 752
    отредактировано 22 июн

Я так понял они опять отключили баны за ливы? Поскольку иначе я не могу пояснить почему моя каждая 2-я игра за сурвов в команде всегда будет как минимум один "промансервасян_2015" который ливает по любой причине:

СЕРЬЕЗНО? маньякам дают бан за то что выжившие умирают или когда выходят?

ты не понимаешь о чем речь видимо

чел предлагает убрать анимацию, ему пишут напиши на англоязычный форум

после чего я говорю что в пользу выживших никогда ничего не делают и в ответ на это предложение придется выжившим дожидаться окончания матча когда маньяк закончит матч иначе будет получать бан за выход

и тут ты пишешь: "манам тоже дают..."

Могу в том же духе сказать банан не зеленый, но зачем писать не в попад лучше в следующий раз молчи если не читаешь о чем речь.

Или ты говоришь что манам тоже дают бан за выход умерших выживших из матча? или вообще о чём ты писал? я думаю тебя не понял никто

отредактировано 1 июл

вероятно временный бан приятнее чем дисбаланс, довели народ

это просто наплыв либо молодняка либо старые игроки вернулись им насрать на временные баны, если так уйдут снова

Если сурв нажмет выход из матча или у него дропнется интернет, ему дадут бан. Если ман нажмет выход из матча или у него дропнется интернет, ему ТОЖЕ дадут бан.

Где ты здесь видишь несправедливость?

отредактировано 2 июл

А "проблема", о которой написал @PsyVers , не стоит выеденного яйца. Поиск лобби по 10 минут не напрягает, а 10 секунд напрягают?

• PsyVersPsyVers Member Публикаций: 5

Ну ты явно не из тех у кого может жестко сгореть жопа. У меня лично бывает такое что катка с самого начала не задалась, у меня плохое настроение и когда меня вешают в третий раз у меня есть единственное желание это по быстрому вложить всю злость в выход из катки, из игры и выключение компьютера, попутно матерясь. По фасту выпустил злость потом полежал в кровати обдумывая какой же я ебнутый и можно дальше заниматься, чем хочешь. А когда тебя заставляют смотреть на то что ты проебал как лох 10 секунд, ты даже и не знаешь, что делать. Либо ливаешь и получаешь -2 капли + бан на 5 минут (теперь снова бан не дают), либо бьёшь по клаве.

Ну кст на сурвах уже давно не собираются катки по 10 минут. Чаще всего 5 минут уходит на поиск + 1 минута загрузку самого матча.

• HumperdinkerHumperdinker Member Публикаций: 904

Альт+таб и смотришь смешные видосики на ютубе. Когда игра закончится, ты это увидишь.

отредактировано 11 июл

Ну в целом идея сокращать штраф в зависимости от проведенного времени в матче, как минимум , не лишена смысла. Одно дело , когда чел ливнул в начале матча на 5 генах и другое дело, когда провел весь матч и вылетело , когда был уже в воротах.

• ScreamerScreamer Member Публикаций: 238

Когда вернут наказания за дисконнекты? Я уже устал каждую вторую катку играть с сурвами, у которых "нежная и ранимая душа", которые ливают сразу после падения в начала матча.

• zumerzumer Member Публикаций: 579

Не того просите. Просите систему рангов построенную на винрейте, а не на эмблемах. Я уверен, что большинство ливов из-за несправедливости, и невозможности сбежать. Если у выжившего уже десятая катка подряд в которой он помирает, нервы могут сдать.

Какой несправедливости? Чела нашел киллер в начале матча и положил его в течение 15 секунд. Все, надо ливать?

отредактировано 16 июл

Зная, как играют игроки на киллерах, быстропадающий выживший будет затунелен, как слабое звено, поэтому, кто то попросту не видит смысла продолжать играть после быстрого падения. Ну а справелдивость должна быть заложена в ранговую систему, что бы слабые играли со слабыми, сильные с сильными, дабы минимизировать такие ситуации. Ливы, это просчеты в ранговой системе, проще, наказывать за лив, и просить наказывать за лив, чем разбираться в причинах. Это мое имхо, могу ошибаться.

Бред какой-то. Оправдания ливам никакого быть не может в принципе. Единственные уважительные причины для лива - это какой-нибудь очень серьезный баг либо читер в катке. За все остальное надо наказывать. В том числе и новичков. Иначе если новичок будет постоянно ливать, то как он научится играть? Вот серьезно, дбд - первая игра в моей жизни, где как-то оправдывают ливы. Везде "ранимых, с тонкой душевной организацией" игроков наказывают за дисконнекты. Горит задница? Боишься опять упасть? Не заходи в игру. Все просто. А руинить тиммейтам катки из-за своих горьких слезок - мерзко.

отредактировано 16 июл

А должны играть скиллованные и лоускильные вместе? В дбд отсутствует система рангов по скилу. Циферка ранга всего лишь показатель фарма. Именно отсутствие ранга и есть причина токсичности в игре и ливов . Не должен новичек или лоускильный игрок, быть пушечным мясом. К ранимости это не имеет никакого отношения. Пусть лоускилы учятся и набираются опыта с равными и постепенно растут в своем скиле. Это касается всех, и киллеров, и выживших. Я не сторонник ливов, но я прекрасно понимаю, почему это происходит.

Какое глупое оправдание ливам. Боишься играть против норм киллеров? Не заходи в игру вообще. Нечего руинить катки своим тиммейтам.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.