The 3.5.1 hotfix is rolling out today. For more info, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/125057/
If you are experiencing the Rank Update Error, please click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/125133/
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Откровения

ZaelZael Member Публикаций: 23

И так хотелось бы поговорить об откровениях, которые открываются и приподнимают часть Лора.

А именно.

1513

"При помощи Ауриса я исследовал воспоминание одной выживший. Судя по тому что я смог найти в её родном мире поклоняются сущности. Впрочем, это не удивительно. Я сталкиваюсь с подобным не в первые, однако воспоминания показали мне, что эта женщина была кем-то вроде детектива и пыталась помешать жертвоприношению, когда её вырвали из мира и отправили на испытания. Не знаю, что случилось с ней после. Что бы узнать подробности, нужно и дальше исследовать туман."

и 1672

"Я достал фрагменты образа убийцы, за которой мне ещё предстоит понаблюдать. Судя по тому, что я узнал о природе её преступлений, родина этого чудовища - Тёмная Земля. Она очаровывала мужчин, забирала все их сбережения, а потом скармливала тела ухажёров свиньям. Очаровательно. Эффективно. Изобретательно. Вот такой отпечаток воспоминания я нашёл...

...Он стоит на пороге с букетом - прелестная картина в рамке дверного косяка. На лице мужчины сияет дурацкая улыбка. Одинокий бедолага, приехавшей к будущей жёнушке, понятия не имеет, что его дни сочтены. Он думает, что со свадьбой получит всё: её землю, ферму и сбережения. Но всё пойдёт не по плану... не по его плану. Так было и с остальными одинокими мужчинами, откликнувшимися а её объявление. Она смотрит ему прямо в глаза, и от этого наивного неведения её охватывает восторг. Вытянутое туповатое лицо, ошибочное чувство превосходства. Он написал для неё стихотворение. Ах, как мило. Она скомкает его и запихает этому ослу в глотку, когда он будет корчится на полу. Но пока она принимает листок и спрашивает мужчину о его сбережениях. Он привёз их с собой, готовый начать жизнь с чистого листа. О, это вложение многократно окупится. Деньги - в банк, труп - свиньям."

Откровение 4902 не на столько интересное как первые два.

Что это? Тизер новой главы или просто новые персонажи в мире сущности? Или это тизер что будет во втором томе?

Можно поразмышлять, ведь получается выживший из другого мира, может мира Клоуна?

С маньяком не всё так просто. Но может ман связан как то с Билли?

Комментарии

• millenniumeye23millenniumeye23 Member Публикаций: 2
    отредактировано Декабрь 2019

Откровение 1513. Из всех известных на данный момент персонажей, связанных с лором, особенно женского пола в описании "Туманного реагента" есть фраза, взятая из дневника некой Донны: «Туман очаровывает и гипнотизирует. Я люблю и боюсь его одновременно.»

Из аркуса 1672 могу только согласиться с тобой, что это явно как-то связано с Хиллбилли, по крайней мере только потому, что вместе с ним идёт карта "Ферма Колдвинд", где есть пару мест с нахождением свиней.

В какой-то момент подумал о Свинье, то есть Аманде Янг из части Пилы, но я не думаю, что она имеет к этому всему какое-либо отношение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.