Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Скины на фредди

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Скины есть уже у каждого мана, даже у Буббы есть лица. Тут завозят свитера и по сих пор на Фредди нет ничего, хотя именно Фредди спец по свитерам!! Ну реально, дайте ему пару скиньчиков

Черно-красный свитер, свитер с изображением перчатки, ковбойскую шляпу, "без шляпы"... Ну включите фантазию

Комментарии

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

для любого лицензионного персонажа требуется как минимум разрешение на создание доп контента, пока лицензиар не даст разрешения, скинов фредди не увидит

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Я тоже так думал, но. Они добились разрешения скинов на Майкла Маерса Аманду и Домогоргона. Думаю это не так сложно, получить разшерение

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

на аманду думаю было вообще не трудно получить разрешение на скины, майки тоже от небольшой копейки не отказался, с нетфликсом договориться по поводу горгона легче легкого, нетфликс не дрочит мозги никому по поводу разрешений, у них мозги на месте и денег хватает, а тут лишняя реклама и т.д., фредди уже достаточно давно ушел в мир иной, что даже никаких перезапусков делать никто не хочет, или делать альтернативную историю, история уже истощена и не требует ни рекламы, ни копеек, ничего.

думаю, что проще договориться по джейсону, чем по фредди

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.