Начало Обратная связь Ваши мысли и предложения

Фикс осколка!

SpicexSpicex Member Публикаций: 424
отредактировано 14 янв Раздел: Ваши мысли и предложения

Очень часто бывает ситуация когда сурв по неосторожности или по тупости с шумом залез в шкафчик и естественно бежишь проверять этот шкафчик. Но есть утырки, которые таким образом абузят осколок. как остается 10-20 сек до окончания, они шумят в шкафчиках, чтоб ман их взял и они заюзали осколок, причем это только для того, чтоб позлить ибо какой смысл выдавать свое местоположение? Да, эта фигня сделана чтоб было меньше кемперов. Но они ищут мана специально, чтоб он их схватил. Как же это бесит!!

Моё предложение: осколок сработает только если ман поднимает с земли. т.е. если ман "схватит" сурва из окна/палетки или вытащит из шкафчика, то осколок не сработает. Если вас так бесят кемперы - ок, увеличьте стан от осколка на 0.5 сек.

тут я ни разу на байт не повелся и осколком меня не били, но байтили как только могли и это сильно раздражало.

не смотрите, что у меня "коварство" я им не пользовался, перки брал рандомно, так как только качаю клоуна

Комментарии

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

подожди пока осколок закончится и забирай подарок из шкафчика

• SpicexSpicex Member Публикаций: 424

над сурвами таймер отображается? или мне надо на телефоне ставить секундомер и подписывать ник игрока?

• survsurv Member Публикаций: 51

Ну естественно тебе нужен секундомер. А ты что думал. Осколок и так занерфеный, его некуда уже нерфить. Не нравиться не играй.

Занерфили? Странно, почему после "нерфа" его берут гораздо чаще

• survsurv Member Публикаций: 51

Потому что он позволяет ростянуть тунелинг убийцы. По этому и берут. А брали его одинаково.

• vlas1tanvlas1tan Member Публикаций: 12

В твоих словах есть смысл, но тогда нужно продлить осколок когда валяешься на земле, но когда сурва поднимут осколок автоматически заканчивается.

• TriXXXTriXXX Member Публикаций: 80

Дико плюсую. Эту механику спецом абузят через шкафчики, особенно её юзают во время погони, когда ман почти догнал и палеток рядом нет, сурв просто прыгает в шкаф.

• MikeBarkerMikeBarker Member Публикаций: 1

Маньяки постоянно ноют. Пофиксить то это. Хитбоксы фиксаните плиз. Сурвов баффните немного. Мансам и так много позволено ещё и ноют

Когда сурвы перестанут тимой щелкать фонариками на манов чтоб он за ними побегал, когда перестанут приседать в палетках и на выходе, когда перестанут писать "EZ NOOB" в каждой выигранной катке, когда перестанут выпрыгивать из шкафчика чтоб оглушить мана (когда ман просто проходил мимо), вот тогда и пиши про баф сурвов.

Откуда кемперы, фейскемперы, туннелеры? - это маны которых задолбали пати сурвов и они готовы кемперить до последнего, лишь бы хоть кого-то убить.

Почти в каждой игре кто-то щелкает фонарем или приседает в палетках - это способ унижения мана, показать что сурв его не боится. Вот когда маны начнут сбрасывать сурвов чтоб они еще побегали от мана, вот тогда в поговорим о сильных манах

отредактировано 23 мар

Элементарный пример, раньше только одержимость имела преимущество с осколком, остальных почти всегда успевал вешать(кроме подсаживающихся пати). Какая картина сейчас:

Повесил сурва, сурва свяли и раненый сурв спокойно чинит генератор, как только подхожу к нему - сурв прыгает в шкафчик, вот так у сурва минута времени чтоб заставить мана снайпить шкафчик, либо чинить генератор, либо еще побегать 20-40 сек. В любом случае сурв с осколком выигрывает до минуты времени (время починки генератора - 80 сек). Сейчас если 4 сурва с осколками, то до последнего генератора легко все доживают. (да, Стрелок, Анна, Траппер, Ведьма и нюрса это могут контрить !не всегда!, но я не умею за них играть, да и не нравятся мне эти маны)

Уберите абуз шкафчиков и осколок будет сбалансированный

• PolotPolot Member Публикаций: 16

Откуда кемперы, фейскемперы, туннелеры? - это маны которых задолбали пати сурвов и они готовы кемперить до последнего, лишь бы хоть кого-то убить.

Ну да, нахватал от тим с дискордом и пошел отыгрываться на рандомах, ибо кемперство и тунелинг работают только против них.

Уберите абуз шкафчиков и осколок будет сбалансированный

Нужно подстраиваться под нынешние реалии, а не пытаться играть по-старому. Сейчас игра по типу "Бегаешь за одним, повесил, пошел к следующему" неминуемо ведет к поражению против более-менее опытных сурвов.

Так или иначе, придется играть частично либо полностью через слаг. Например, иметь перк "Заразительный ужас", чтобы положить одного сурва и быстро переключиться на другого. Остальные 2 сурва генрашить не смогут. Им нужно будет бежать на помощь.

О да! Баланс рангов и "нерф" осколка за глаза))

не смотрите на ранги, по ощущениям это 3-6 ранги, они прекрасно понимают как играть, палет лупинг, тайминги для ослепления и т.д. ЧЕТЫРЕ осколка!!! Я про это и говорил, я выиграл только потому что они хотели меня захейтить и думали что я новичок. Если бы играли нормально, не факт что я бы всех положил

у меня низкий ранг из-за недавнего обнуления прогресса, у меня сейв баганулся

• zumerzumer Member Публикаций: 64

Я играю исключительно в соло за сурва, мои выводы такие: вы знаете, киллеры в расчет никогда не берут, что перед ними сольники, они наоборот только этому рады. Они все равно кемпят, тунеллят и нехотят играть фэйрплено, видя что сурвам тяжело. Так что, давайте вы не будете говорить о бедных несчастных киллерах. Вы то сами играете в соло на сурвах? Если играете, то сами знаете насколько сильны киллеры, причем любые. Если сравнить 2016-2017 и 2020 года, карты, как пустыни, освещение, как днем, перки сурвов мусор. В соло шансов на победу в 2020 году очень невелики.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 80

В чем проблема, вытащить из шкафа и снова догнать, не испытываю проблем с осколком, т.к. контролирую всю игру, получаю осколком, а потом догоняю за 10 сек и ложу снова)

Мейн маны - люди без друзей. Естественно если и играю на сурвах, то только в соло. Я сам против кемперства, это очень сомнительная стратегия (есть редкие исключения), и сам я не кемперю. Сейчас у сурвов есть несколько видов перок на ускорение, "сдерживания" ударов, скрытности, помощи тиммейтам и т.д. А если комбинировать, то это вообще ману можно опу порвать. Касательно перков за манов, тут, если честно, я не совсем понимаю "выгоду" игры для типичных манов [НОЕД + Барбекю] почти в каждой игре, эти перки для меня очень специфичные, не помню когда последний раз их брал. Так что перки сурвов и манов плюс, минус равные. (Перки из последних глав бессмысленны без сочитания с другими подходящими перками, это касается и сурвов и манов)

Разрабы всегда стараются держать планку около 30% у каждого сурва на побег и так было всегда. т.е. Что сейчас, что три года назад, любой ман в среднем делает 2-3 убийства за катку, 3 убийства чаще.

Что по поводу осколка - уберите абуз шкафчиков и все будет норм. Кстати, до появления легиона с его перками бубба был беспомощен, когда завел безнопилу, а сурв прыгнул в шкафчик, ну это нормально? Не так часто получается завести пилу чтоб не врезаться и достать до сурва. Благо, "железная дева" выручает в этой ситуации

Если нет паучка и ман пеший, то лучше забить. Это не 10 сек, а 20-40+, если сурв хоть чуть чуть умеет абузить окна. Этого времени достаточно чтоб потерять 1-2 генератора.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111

Кстати, до появления легиона с его перками бубба был беспомощен, когда завел безнопилу, а сурв прыгнул в шкафчик, ну это нормально? Не так часто получается завести пилу чтоб не врезаться и достать до сурва

Ты вообще о чем пишешь? Буббас насквозь пропиливает шкаф, когда врезается. Его шкафчиками никто не контрит.

Мы играем в разные игры? Я еще никого не пропиливал, врезался в шкафчик, помахал пилой, сурв выпрыгивает и убегает(получает хит молотком). У меня так, обычно

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 111
    отредактировано 29 мар

Видимо, да, в разные игры, если ты таких основ даже не знаешь. Первый ударом пилы он врезается в шкаф, остальными тремя пропиливает насквозь.

Special for you

походу я натыкаюсь на какой-то баг каждый раз

судя по всему, пропиливает шкафчик только если с первого же взмаха пилы бубба врезается в шкафчик

• EdisoEdiso Member Публикаций: 91

Если переведешь текст, то сильно удивишься.

"Запрыгивание в шкафчик может быть не очень хорошим вариантом, так как если вы выпрыгнете во время анимации Каннибала после врезания в объект, вы получите удар бензопилой."

(p.s. он не пилит сквозь шкаф, дуайт выпрыгнул во время анимации каннибала)

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 80

Я на духе, дух контрит осколок как Нюрса

• Daisy219Daisy219 Member Публикаций: 1

Если ты только вчера начал играть, это твои проблемы, автор. Я так делаю, и что? Это решение мана вытащить меня. Тем более ты заведомо знаешь, что у сурва вероятнее всего осколок, и все равно идешь его доставать из шкафа? Учись играть, надоели нытики, перк и так занерфили. За мана я тоже не особо испытываю проблемы, если у сурва осколок. Прыгнул, молодец, но как далеко он сможет убежать.

отредактировано 6 апр

Вот доказательство мелких зверюшек, которые эту фигню абузят. Ноют "перк занерфили" зато в КАЖДОЙ игре берут. Скорее всего эти же существа и плачут на НОЕД, в то время как сурвы могут контрить НОЕД, а ман осколок со шкафчиками никак не законтрят. Таких зверушек убивать не сложно, им скила не хватает без абуза играть, но от этого абуз не перестает быть абузом

О, да, сурвов скоро хорошенько фиксанут)) Ну ладно, абузьте шкафчики, окна абузить уже не получится))) без абузов же никак

https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/141850/

Post edited by Spicex on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.