Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Изменить динамику развития

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Сейчас каждые 4 месяца клепают нового мана, как по мне, сейчас манов и сурвов и так предостаточно. Что я предлагаю, делать по 1-2 ману в год, НО каждому ману дать 2-3 стиля игры. Сейчас играя за Фредди можно играть палетками, а можно ловушками, разницу видят и сурвы и ман. Хотелось бы чтоб так было со всеми манами. К примеру топор охотницы летит как бумеранг и способен поразить две цели, когда Анна кидает топор и когда топор возвращается, пока топор летит, Анна не может никого бить. Призрак получает 100% невидимость и "неслышымость" когда он "невидим", взамен призрак не может долго находиться в "видимом" состоянии и по истечении времени он "оглушается" и снова становиться невидимым. Для тех, кто мало играет против призрака, призрак не полностью невидим, его можно разглядеть

Да, идеи для новых механник манов так себе и требуют много доработок, но это только пример. Силы которые сейчас уходят на новых манов и сурвов можно перенаправить на:

1. Фикс багов, улучшение серверов
  2. Разработку новых механник для манов
  3. Разработку новых анимаций, сейчас ВСЕ сурвы одинаково чинят генераторы и это убивает атмесферу(которой и так почти не осталось). У манов статичная походка, хотелось бы выбирать анимацию походки или "вытирания" оружия после удара, либо пусть это будет рандомно.
  4. Улучшение/кастомизации интерфейса игры: Отображение выживших, мертвых, перок, коллапса а теперь еще и показывает состояние пинга... На бортовом компьютере боинга датчиков меньше, ну а то, что ДБД это ХОРРОР, уже все забыли... Степень заведенного генератора, открытия ворот, степень коллапса можно не показывать, так как визуально видно: если у генератора все поршни двигаются, значит почти заведен, если пол полностью красный, значит коллапс скоро закончится и т.д.
  5. ИНТЕРЕСНЫЕ и своевременные ивенты, последний (более-менее) интересный ивент мне показался китайский новый год, когда надо было снимать лампы за сурва или разбивать их за мана, какой был ивент на новый год или прошлый хеллоуин я даже не вспомню, бил ли вообще ивент? (батл пасс это НЕ ивент)
  6. Выпускать игры или DLC как полноценную хоррор игру на 2-4 часа прохождения, где рассказывается о том или ином мане и его связи с сущностью. Я не читал историю ни одного персонажа ибо это скучно, интерактив куда круче
  7. Седлать АДЕКВАТНУЮ рановую систему!! У меня 20 ранг после сброса рангов и я не могу выпонлить задание, где надо три раза взять радужную эмблему "Злобный" так как сурвы ооочень быстро умирают, А ждать 5 минут когда они найдут третий генератор я задалбываюсь. Как только не пытаюсь почаще прерывать действия сурвов по три раза вешать и т.д. максимум - золотая эмблема, это задание я четвертый день не могу выполнить. Почему у меня 20-ый ранг? - мало времени на поднятие ранга, стал играть очень редко, но играю я очень не плохо и тут разрабы сделали идеальные условия для смурфигна
  8. Выпускать сезонный мерч (физические артбуки с наклейками, магнитиками, дисками с саундтреками сувениры, комиксы и т.д.) Даже у DayZ есть специальное издание и мерч, хотя он уже менее популярный чем дбд
  9. Чаще и оперативней реагировать на жалобы в игре, если пять каток подряд жалуются на очень сильного игрока, вручную повысьте ему ранг! За сговор с маном чтоб банили менее чем через сутки
  10. Оптимизация. оптимизации много не бывает! У меня ПК далеко не слабый, но иногда лаги и скачка фпс случаются

Короче, делайте 2-3 вариации у каждого мана, и палеруйте игру, улучшайте то, что уже есть.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.