Начало Обратная связь Ваши мысли и предложения

SWF убивает игру.

zumerzumer Member Публикаций: 81

Считаю, что пока в игре присутствует этот режим невозможно отбалансировать игру. И почему разработчики отказались от оригинальной идеи заточенной на стелс? Почему, что бы играть в игру. я должен задротить в сторону мансов?

Комментарии

• SpicexSpicex Member Публикаций: 431

разрабы не отказывались от стелс идеи, так как ее не было, это игроки сами придумали выгодный стиль игры. SWF не убивает игру(онлайн не падает), в чем правда, пока есть SWF игру нереально сбалансировать, но разрабам на это плевать

• zumerzumer Member Публикаций: 81

С нынешним освещением, а так же наличием у каждого киллера барбекю и у каждого второго зова медсестры, стелс фактически бесполезен. А если игрок не умеет мансить, то игра для него превращается в ад и никакого удовольствия от такой игры нет.

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

яркость можно настроить под себя, чили и зов не показатель отсутствия стелса

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 80

Стелс убивает игру. Со стелс игроками никому не интересно играть, ни ману, ни выжившим. Что мы получаем, если выживший стэлсит? Игра затягивается за обе стороны, чаще всего в такой ситуации выигрывают маны, но если два выживших в паре стэлсят, то игра становится скучной, и хочется выйти из матча. Стэлс нужно убрать, ничего не делаешь в катке - сущность тебя пожирает. ВСЕ

• zumerzumer Member Публикаций: 81

Вы серьезно? Вообще-то игра про выживание, а не догонялки, и стелс, это элемент геймплея. Если сурв играет осторожно, это не значит, что он ничего не делает, только сейчас осторожная игра сведена на нет, потому что, карты, как пустыни, освещение, как днем, перки сурвов мусор. Что остается? Загенрашить, если в катке попался мансер, или быстренько всем умереть на 5 генах, если мансера нет. Меня абсолютно не устраивает, то, что стало с игрой.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.