Начало Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

Вылеты unreal engin'a

DanohopeDanohope Member Публикаций: 12

Я уже не знаю куда писать,чтобы мне помогли,постоянно вылазит вот это дерьмо...Что мне с этим делать я уже начинаю получать баны на 5 часов,помогите!!!!!!Модеры не игнорьте!!!!Я всё перепробовал,от переустановки дров,до переустановки сраной винды сука,что делать,почему разрабы забили на игру?!?!?!?!?!Эта ошибка не у одного меня вылазит,и как такового решения этой проблемы нет,я так понял она существует уже очень давно и достала не 1 десяток игроков,но почему же сука тогда она до сих пор не исправлена разработчиками?

Комментарии

• DanohopeDanohope Member Публикаций: 12

И я не понимаю:за чем нужен форум,если тут ничего полезного не пишут?

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

характеристики компа не думал скинуть, не?!

на форуме много чего интересного есть, надо просто поискать.

вот когда люди научатся читать, тогда и проблем будет меньше, вылетает движок игры, который принадлежит не BHVR, почему вылетает? тоже написано, ошибка устройства, программная или аппаратная, это уже нужно выяснить

По характеристикам всё нормально идеально минимальные требования,что в стиме написаны,какое-то время назад всё было нормально у меня даже на более слабой системе,но теперь,казалось бы,всё должно быть ещё лучше,но нет блять,какая-то [BAD WORD],какой ещё мир невидовал начала вылазить,и да,я перепробовал всё,что нашёл в интернете,встаёт вопрос:проблема в компе?

И да,я искал,ровным счётом-ничего

на сколько хорошо ты искал нужную тебе инфу?! в ру сегменте не пытайся найти что то стоящее, в 90% случаев найдешь какое то общее стандартное решение большинства проблем, но не конкретно определенной ошибки.

ты переустановил все, но поверь, в 95% случаев люди переустанавливают компоненты не в чистом виде, т.е. после удаление старых драйверов не чистят комп от остаточных компонентов, которые могут посодействовать возникновению ошибки, и ставят новые дрова с сайта, и результатом будет тоже самое, что и до переустановки.

если проблема не у всех, то значит что проблема конкретно в твоем компе и установленном ПО (так же и у некоторых других людей), т.к. данная проблема охватывает небольшой процент пользователей, тут решение под каждого свое.

и забудь про минимальные характеристики, они уже давно устарели (как минимум года полтора назад)

Короче,комп нормальный я спокойно играю в 60 фпс,но дело в том,что я не настолько даун,чтобы только на ру сайтех искать инфу,я облазил реддит,прочие зарубежные сайты,перепробовал всё,но ничего не помогает,в чём проблема тогда?Проблемы в компе быть не может,я могу конечно полностью переустановить винду,с полным сносом всех дисков,но сука я так не хочу потом заново всё восстанвливать...Очень жаль,что такая проблема до сих пор существует,и далеко не маленький круг людей с ней столкнулся,на этом же форуме можно найти моного людей,у которых такая же ошибка,но их посты,-что ты думаешь?-они без ответа чел,они просто тут весят и про эти ошибки нет никакой инфы...

отредактировано 23 мар

И да,на эту страницу я первым делом обращал внимание,я вообще,когда у меня возникают подобного рода ошибки,сразу лечу на зарубежные сайты,потому что на ру сайтах нужную инфу бесполезно даже пытаться искать

10-15 человек с подобной проблемой из 48 тысяч на ПК, ну да, далеко не маленький круг людей

при чем тут вообще 60 фпс и сама винда с чисткой дисков?! фпс - это показатель производительности твоего железа при выполнении задач в совокупности, а не стабильности работы системы, а на месте винды и дисков я бы сказал "чел, тебе в другую сторону, я тут вообще мимо проходил только".

еще раз говорю, у тебя вылетает движок игры из за программной или аппаратной части (что как бы написано в ошибке), поставь другую видюху, проверь, попробуй с другими версиями дров поиграть, задай вопрос самим эпикам, т.к. движок - их собственность, а не bhvr

• UrayxorUrayxor Member Публикаций: 7

Этот баг еще с 2016 года, о нем тогда писал Клайд в группе вк, в 2020 никак не решаете теми способами, что там описаны, у самого такой вылет происходит по кд на Кротусе.

то, что мы называем краш - ошибкой, не совсем правильно, но в русском языке свое понимание подобных вещей, но все же, почитай разницу между крашем и багом.

вылеты движка не с 2016 года происходят, а с момента выхода движка, и возникают в любой игре по различным причинам, самое верное - ждать фикса от эпиков, а потом ждать, когда бхвр обновят движок у себя, но это не решает вопрос полностью, т.к. может появиться новая проблема =D

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.