Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Банят ли за CE?

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Откатал несколько игр в дбд и только что заметил что все это время у меня был запущен чит энджи, НО "законнектин" он был в другой, одиночной игре которая была закрыта. Наслышан, что батлай банит даже если артмани запущен во время игры, а что там про EAC?

Могу ли я бан словить за это или нет? (никогда не юзал читы в дбд и даже не пытался)

Комментарии

• QuentunTheSleepyheadQuentunTheSleepyhead Member Публикаций: 21

Сомневаюсь,что за это можно получить бан. Если нет взломанных сейвов,беспокоиться не о чем. Тем более,если он был привязан к другой проге. Да и к тому же разве в дбд теперь инфа не на серверах хранится теперь? В любом случае, думаю за это не банят

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

были случаи в других играх (не со мной, инфу в инете можно найти), что игроков банили, т.к. были запущены некоторые проги (не буду перечислять, всем должны быть известны), и несмотря на то, что эти проги были просто запущенны и в данным момент не совершали никаких действий с любым приложением, античит игры давал бан людям, и я думаю, что в дбд такое тоже может быть, и тут уже апелляцию надо будет подавать в изи античит, но ее не одобрят (я так думаю )

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.