Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Играете ли вы с аддонами, маны?

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

сейчас у меня 1500+ часов наигранно, где-то на 300 часов я для себя понял, что аддоны это не скилл, и что брать их надо когда ну очень приспичит(или тратишь по фану, ибо надо апнуть престиж), к примеру не успеваешь выполнить архив и берешь аддоны для облегчения задания за мана. (когда я говорю аддоны, коричневые тоже считаются)

Как часто вы берете аддоны и какие цвета предпочитате?

Что для вас аддоны? обычная игра, необходимость, по ситуации и т.д.....

Комментарии

• KORLYNNKORLYNN Member Публикаций: 10

Я считаю, что против рандомов на сильных манах можно брать коричневые или играть без аддонов вообще. Против тим или опытных игроков (2000+ часов) я беру зелёные или зелёные+жёлтые (это зависит от мана, нужно ли брать 2 аддона разной редкисти на одну и ту же характеристику, или максимальной редкости на разные характеристики). А слабые маны или те маны, у которых недоработана абилка (перезарядка клоуна, скорость в инвизе призрака или необходимость в сумке на траппере) должны всегда играть с аддонами. На нюрсе или духе я играю вообще без аддонов и без перков. Самыми сильными аддонами я считаю зелёные, так как уже фиолетовые (зачастую) не усиливают характеристики, а меняют геймплей. Но для определённых стилей игры аддоны нужны всегда (две гравюры на билли, понимаешь, зачем))).

Ещё бы сурвам объяснить, что перки на второй шанс - не скилл))

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,194

Зачем играть без аддонов, если можно играть с аддонами?

• Alina100500Alina100500 Member Публикаций: 63

Всегда играю с аддонами. Ну только если не фанюсь, не планируя никого убивать. Тогда могу не брать, чтоб не тратить лишний раз. А так не вижу причин отказываться от аддонов, многие маньяки аддонозависимы. Или при разных аддонах меняется стиль игры.

За сурвов редко что-то беру, и так отлично играется.

• BlacklyBlackly Member Публикаций: 11

Всегда играю с аддонами,без них Легион никто.Если попадаются тимы беру Радужную кнопку с Холодною Грязью

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.