Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения

Максимальное количество очков крови - 10 000 в каждой категории

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Ну реально, надо как-то компенсировать потные и долгие матчи, более того, сурвов и манов настолько много, что не успеваешь прокачивать

Комментарии

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 756

Подношения+барбекю, который сейчас почти у каждого мана...?

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Барбекю более года не юзаю, для меня он бесполезный. Подношения только тогда, когда хороший настрой и настроен на победу

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 756

С нынешним положением дел в игре играть на бладпоинты и играть на результат - это две разные вещи, которые в большинстве своём друг с другом не совмещаются.

так у меня нет цели фармить бладпоинты. Просто когда в середине игры за "жестокость" у меня максимальное количество ПБ, или за любую другую категорию, это очень неприятно, особенно, когда бладпоинты так нужны. Поиграв 15+ минут можно получить 32 000 бладпоинтов максимум, почему игра не компенсирует это?

Либо если сурвы попались деревянные и за 5 мин всех развалил, получил 17 000 бладпоинтов... При чем если прогирать, но отыграть 9-10 мин, то бладпоинтов гораздо больше дадут

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

Если хочешь зарабатывать поинти но притом не брать ббк и подношения на фарм то извини. Потому что фармовим маном за 1 катку 90 000 поинтов. Сурвам гораздо труднее фармиты на катке ману 30 000+ в сурва выходит до 25000 поинтов. Но увеличить до 10 000 были бы круто ведь по моим расчетам на одного персонажа 3 престиж + все перки на данный момент это 10 лямов.

Ну конечно же с сурвов у тебя будут только 3 на все перки а остальное было бы хорошо хотяб престижные, а с манами ты качаешь их только на тот билд который хочешь и прокачавши те перки на 3 уровень ты его больше не качаешь (разве ради адонов и параллельно перки берут).

Причем тут сравнение манов и сурвов мне не понятно, за сурвов у меня так же проблема, альтруизм на максимум в середине игры...

90 000 БП на мане без дополнительных подношений сурвов ты никогда не сделаешь. То, что сурвы получают меньше - да, это так. Аддоны это не стабильно, они имеют свойство заканчиваться, поэтому я их практически не беру

Я ранее писал что я не хочу фармить, для этого есть отдельные игры. Это как в мортал комбате не драться, а заниматься фармом монеток, вот так я это вижу. Игра сама должна давать нужный баланс, чтоб не было жесткого дефицита БП и при этом нельзя было за короткое время всех прокачать

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

Если не хочешь фармиты то не фармы тебя никто не заставляет и за катку не будут давать по 100к. Если убийца заработал 32к то тебе хватает если вычесть адони то все равно 20к выходит, норм.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.