Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения
We will shortly be deploying a hotfix to the PTB to potentially address the Save Game Errors that some players were facing. Please update your PTB build when the update is available and let us know of any issues. Thank you.

Пакет поправок которые нужно внести в игру

2»

Комментарии

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

неужели ты себя считаешь таким умным, что пытаешься каждого в чем-то упрекнуть? если кратно, ты показал себя же идиотом

1. я ничего не ТРЕБУЮ. Найди словосочетание "я требую"
    2. я имею полное право требовать, так как я заплатил за игру-сервис
    3. заголовок был написан для людей которые поймут шутку

1 - соглашусь частично. ибо играть с высоким понгом нифига не комфортно, говорю как игрок из Казахстана живущий в селе. Но порой играешь и либо у тебя, либо у кого-то еще высокий пинг. Позже чекаешь и понимаешь что играл с игроком из Австралии или Японии. Идею взял из доты 2 с серверами

2 - "сын шл*хи, *ол*аеб кемперный, ахаха вы**ал как с*чку" - не обязательно если это мне адресовано, вообще подобное читать неприятно. От этого люди менее токсичными не станут, но это будет ограничивать их форму выражений

6 - тут проблема в том, что атмосфера уходит в ноль, когда видишь 4 полностью одинаковых клодеток. или сурвы абузят то, что ман не понимаешь кого он вешал а кого нет. Именно восприятие, атмосфера ухудшается когда намеренно сурвы так "маскируются"

7 - дабы избежать когнитивных искажений. когда играешь за мана и видишь ник "toxic" уже по другому смотришь на этого сурва. или же многими любимое "kill him =>" и как раз оказывается что ты справа от сурва с этим ником. А так же маты, оскорбления в никах отталкивают.

13 - все просто. Сурвов считать как 0.25, а манов считать как 1

ты явно либо аполитичен либо не из России. Это был толстый рофл

• AsuzAsuz Member Публикаций: 432

"неужели ты себя считаешь таким умным, что пытаешься каждого в чем-то упрекнуть?"

-Нет, я не такой умный насколько ты меня выставляешь, но я и не тупой. Нет, только тогда когда я вижу предполагаемую наглость, высокомерие, глупость, оппозиционеров одной стороны(в том смысле что считают свою идею пиком идеала, а все другие посредственными или бессмысленными) и ошибки(но за ошибки я стараюсь не сильно, упрекать).

"я ничего не ТРЕБУЮ. Найди словосочетание "я требую""

-Я докопался до слово "Нужно" потому-что оно синонимично словам: нуждаться, необходимость, требовать. И предложение: "Ты их издатель, что требуешь это?" имеет вопросительный характер, а не восклицательный(я не говорю что - ты требуешь, я говорю что - ты являешься ли издателем).

Далеко за примером иди не придётся: "я имею полное право требовать, так как я за игру-сервис"(смешная ситуация).

"заголовок был написан для людей которые поймут шутку"

"ты явно либо аполитичен либо не из России. Это был толстый рофл"

-Да, мне безразлична политика, так как мне не важно кто стоит у меня над головой и что он говорит, мне важнее кто конкретно(любая личность) пытается мне указывать(Я готов играть по правилам, главное чтобы кто-то не указывал мне что правда, а что ложь).

P.S. Я не оцениваю людей масштабно, я оцениваю людей как конкретную личность.

Р.P.S. Я из России.

Р.Р.P.S. Я извиняюсь за тот тон(прошлого сообщения в этой дискуссии), так как в прошлом ты комментировал мои(или чьи-то) сообщения с агрессией, и я обратился к тебе тоже с агрессией(так как: относись так как хочешь чтобы относились к тебе), но сейчас я разглядел в тебе ту человечность.

• ZerLukasZerLukas Member Публикаций: 295

2) Тогда лучше вводить это как опцию, а не насильно. Т.е. включаешь и у тебя или звездочки, или замена слов, не включаешь - читаешь про детей шлюх и дoлбоeбoв без цензуры. Я сам не фанат трехэтажного мата, но этот самый мат с кучей звездочек бесит еще больше.

6) Атмосфера - это хорошо. Но опять же заблочить одинаковые скины - это плохой вариант. Это вводит ненужные ограничения, причем возможно не только визуально, но и по геймплею - вплоть до невозможности выбирать определенного персонажа, как в примере с Биллом, что я приводил. Это будет ломать уже больше, чем атмосферу. Если только не вводить паллет-свопы - т.е. если 2 Билла, то у одного одежда будет например более синей, чем зеленой. Но с учетом, что разрабы эти самые паллет-свопы продают в магазе скинов хрен они введут что-то такое.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.