Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения
Reminder for Forum Users, please do not share codes here. This is something that is expressly against the rules of this forum.

Третья печать

jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 319

Может быть стоит сделать этот перк обычным, а не тотемным? Из-за того, что часто попадаются SWF, он почти бесполезен, а так - хотя бы будет играбельным.

Комментарии

• peacedeathpeacedeath Member Публикаций: 205

Это будет слишком имбово + отправит Нокаут в мусорку.
    Но это не значит, что я не поддерживаю твою идею. Двумя руками "за"!

• KovoranPlayKovoranPlay Member Публикаций: 17
    отредактировано сентября 2018

Вы хоть знаете, что делает Третья Печать?
    Она убирает возможность чтения ауры у ПОСЛЕДНИХ 2/3/4 выживших, которых вы ударили! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ 2 ХИТА В ДВУХ ИЛИ 1 ВО ВСЕХ
    А НОКАУТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЧИТАТЬ АУРУ УПАВШЕГО СУРВА в определенном радиусе.

@peacedeath написал:
    Но это не значит, что я не поддерживаю твою идею. Двумя руками "за"

Это НЕ значит, что перк, выйдя из под тотема станет имбовым и не отправит он нокаут в мусорку.
    Он всё также останется первом Хаги

А значит, что на маленьких рангах(20-12) он останется бесполезным. О какой имбе ты говоришь?

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    KovoranPlay написал:

Она убирает возможность чтения ауры у ПОСЛЕДНИХ 2/3/4 выживших, которых вы ударили! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ 2 ХИТА В ДВУХ ИЛИ 1 ВО ВСЕХ

@peacedeath написал:

Это НЕ значит, что перк, выйдя из под тотема станет имбовым и не отправит он нокаут в мусорку.

А значит, что на маленьких рангах(20-12) он останется бесполезным. О какой имбе ты говоришь?

Ты хоть раз попадал в ситуацию, когда третью печать не ломали в игре. Даже при игре в фул пати он геморроя доставляет, я уже не говорю про одиночек. Во первых, он блокирует все перки сурвов на чтение ауры (дежавю, объект одержимости, темное чувство, связь и другие). Во вторых, когда сурва положили, ты понятия не имеешь, где, повесили, опять же, фиг знает, где. Это очень сильно мешает, так что если его не делать тотемным, перк будет топ 4. И да, нокаут станет не нужен, он будет приносить пользу первые пару мин, пока есть сурвы, не подверженные порче.
    Но в целом перк гамно, ТК на 1 катку, где тотем не сломают будет 20 каток, где его быстро поломают.
  • LeandralanLeandralan Member Публикаций: 95
    отредактировано сентября 2018

@NagaVoin написал:
    KovoranPlay написал:

@peacedeath написал:

Ты хоть раз попадал в ситуацию, когда третью печать не ломали в игре. Даже при игре в фул пати он геморроя доставляет, я уже не говорю про одиночек. Во первых, он блокирует все перки сурвов на чтение ауры (дежавю, объект одержимости, темное чувство, связь и другие). Во вторых, когда сурва положили, ты понятия не имеешь, где, повесили, опять же, фиг знает, где. Это очень сильно мешает, так что если его не делать тотемным, перк будет топ 4. И да, нокаут станет не нужен, он будет приносить пользу первые пару мин, пока есть сурвы, не подверженные порче.
    Но в целом перк гамно, ТК на 1 катку, где тотем не сломают будет 20 каток, где его быстро поломают.

Ну вообще у меня было не так много катком с ним. В прошлом месяце я видел его около 10 раз. И было такое, что мы тотем не находили. Перк очень сильный, так как абсолютно все ауры отключает (Даже выжившего который висит на крюке), но из-за того что он тотемный, это делает его в 70% матчах не играбельным. Я думаю, что стоит сделать так, что за каждый удар выживший страдает слепотой 60/75/90 секунд, время не суммируется. А вы как думаете? Хотя в прошлом выпуске Ответов и вопросов сказали, что хотят поменять модельку тотемов, чтобы их сделать не заметнее и изменить их спавн.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.