Начало Обсуждения Основные обсуждения

Моя идея по баффу Пирамиды и Они.

INVALIDEINVALIDE Member Публикаций: 60

В принципе палач меня устраивает, НО, ему явно не хватает двух видов аддонов которые бы сполна раскрывали его потенциал, не хватает аддонов на ширину обрядов осужденных и на минус задержку применения обряда осуждённых (как у доктора дисциплина) сделать такие аддоны фиолетовыми, они у палача как раз абсолютно бесполезны. Взамен можно добавить замедление как у анны во время взвода топора. Так же как по мне идиотизм с Они, а именно с то что абилка не заполняется с хитов по раненным сурвам, т.е. что бы накопить способку (которая длиться всего лишь 45 секунд, с клыком 55) нужно хитануть 2 разных сурва. Сделать не 40% абилки от раненого сурва, а допустим хотя бы 20, что бы после повешения сурва собрать кровь на обратном пути и быть уже с готовой способкой, так же после успешного попадания по сурву в способке абилка уменьшается на 7 секунд+пару секунд он бьёт по земле, есть аддон на -4 секунды штрафа, но это особо не спасает, по хорошему этого штрафа вообще не должно быть, с такой и так мизерной длительностью. В игре 2500 часов, из которых ~1800 на манах.

Комментарии

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 245

В этой "мизерной по длительности" абилке он носится по карте, ломает палеты, ваншотит сурвов (иногда нескольких разом), да к тому же обладает манёвренностью и не врезается в объекты. Т.е. сочетает в себе абилки билли и Майерса, что само по себе комбинация убойная. 45 секунд более чем достаточно, чтобы положить как минимум одного-двух сурвов, в дальнейшем шкала способности заполняется очень быстро, т.к. повсюду будут шарики крови.

• INVALIDEINVALIDE Member Публикаций: 60

Возможно с длительностью я перегнул, но это уменьшение длительности на 7 секунд, а по факту все 10 ибо он ещё бьёт по земле пару раз как дебил, хватило бы одного удара. Считаю что нужно убрать штраф за ранение выжившего и убогую анимацию после успешного попадания, которая отнимает пару драгоценных секунд за которые можно выехать за другим сурвом.

• EnakinEnakin Member Публикаций: 11

я считаю, что Они и та самый сильный ман для паблика. Его абилка самая сильная в игре. За эту минуту абилки он может положить всех сурвов. Даже Нюрса так не может. При такой сильной абилке логично, что она не должна длиться больше, чем она длится.

• HumperdinkerHumperdinker Member Публикаций: 143

Нюрса так может, но для этого ее нужно тренировать примерно на тыщонку часов больше, чем Они.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.