Начало Обсуждения Основные обсуждения

"""Изменения""" Палача, чу-чуть нерф черта и остальное на остаток.

2»

Комментарии

• zumerzumer Member Публикаций: 404

Проблема в том, что по настоящему опытных мансеров очень мало. Большинство игроков за выжевших, падают в среднем, через 30 снкунд, при хорошем раскладе для выжевшего, через минуту.

• kinkin Member Публикаций: 979

настоящих опытных мансеров не мало их накопилось за 4 года их тысячи 30 сек их ты хочешь больше?вас 4 как думаешь вам можно дать почти без труда возможность бегать гораздо больше чем 30сек?я думаю нет

разве смысл таких игр как дбд не в том чтобы подарить бурю эмоций(напряг на пример) и бросать вызов игрокам?я вообще не понимаю почему они это делают если такие игры как дбд должны говорить:видишь этого чела он натёр тебе нос сейчас а ты ему его натрёшь потом..разве смысл таких игр не в этой фразе?есть много похожих игр на пример такой смысл можно сказать есть у той же кс,но я лично считаю что некоторые нерфы были оправданы,но они уже давно ушли сейчас идёт только то что бесит большинство игроков-нерфы ради нерфа....разве это можно назвать правильным решением?нет даже с точки зрения бизнеса ибо мысль-всё что я любил могут нахрен занерфить стоит кому-то поныть даже не всегда с норм аргументацией немного подбешивает но надеюсь они что они начнут идти по другому пути....на пример исправить ошибки но икто этого делать не будет

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 553

Demiurg все правильно пишет. Я тоже что-то на свой манер писал такое.

Главное прибыль и привлечение потенциальных покупателей. Вот с кемперов и трайхайдеров. Того и другого не получишь. Еще может даже потеряешь прибыль из-за негативного опыта игры. А вот с школьника Васи что позовет друзей и купит ярких скинов очень даже. Как говорить кто платит тот и заказывает музыку.

Могу даже перефразировать. Вот сколько ты лично kin купил скинов в сравнение с каким-нибудь игроком за выжившего? Вряд ли много. Если вообще купил. Речь про золотые клетки.

Деньги. Все упирается в деньги.

в любом случае этими действиями они могут добиться уменьшения онлайна и потерей денег и дальнейшой смертью игры всё таки это мне кажется,не совсем логичным они бы наверно больше получили если бы сделали так чтобы все были довольны ибо играков которые ливают из игры было бы меньше+новички могут прийти....я лично не вижу логики в этих действиях ну лады

• I_love_to_smokeI_love_to_smoke Member Публикаций: 376

А это давно уже ясно всем здравомыслящим людям. Вот как разработчики аргументируют предстоящий нерф чертика? А никак. "Просто убийцы слишком расслабились". А как они аргументировали нерф наблюдения? "А это просто баг был, смотрите, мы исправили его, какие мы молодцы!". Ок. А давайте вообще все нерфы убийц и их перков будем называть "исправлениями багов"? А че нет-то? Дурачки, глядишь, и клюнут. А то бедных разработчиков обвиняют в том, что они баги не правят. Вон ведь правят! Баг со стонами за 10 месяцев до сих пор не исправили, зато баг с наблюдением исправили. А. совсем забыл. Еще же ведь баг с железной девой исправили, суть которого заключалась в том, что киллер слишком уж быстро вытаскивает сурва из шкафчика.

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 553

Так там ещё идёт воспитание нового поколения Манов. Того что удобно выжившим, которое ради архивов и дейликов играет. Другие интересные личности. Так что все логично. А от старых наобород даже рады избавиться, ибо имидж портят.

Пока разработчики не сделают нормальную раговую систему в игре так и будет. Я думаю происходит вот что: разработчики смотрят процент побед выживших и я думаю, что процент побед выживших не так уж велик, потому что 20-ки сурвы сидят на красных рангах и не могут одалеть красноранговых киллеров (этих выживших дествительно жалко), поэтому разрабы думают, что киллеры имбуют и их надо нерфить.

Если бы разработчики хотели сделать нормальную ранговую систему, они бы ее давно сделали. Только вот разработчики наоборот облегчают сурвам фарм эмблем и как следствие получение капель, нерфя при этом убийц и их перки.

И да, у меня вопрос. А почему, собственно, разработчики довели ситуацию до такого абсурда, что на красных рангах сидит слишком много сурвов, которые играют максимум на зеленый ранг? И вместо того, чтобы исправлять эту ситуацию, они продолжают делать никому не нужные нерфы, которых порой даже такие слабые сурвы не хотели. Странно, да?

Ах да, простите, я совсем забыл упомянуть еще одну вещь. Изменение системы сброса рангов. Если раньше перед сбросом вы были, скажем, 2 ранга, то после него становились ранга так 8-9. Сейчас же, даже если вы перед сбросом 4 ранга, то после него вы становитесь 5 ранга. И того, получается, слабым игрокам сейчас очень легко засесть на красных рангах и не париться о сбросе.

Я тоже задаюсь этим вопросом. Почему в нашей игре нет нормальной ранговой системы и соответствкнно матчмейкинга?

А ответ простой. Разработчикам это просто не нужно.

• VoyaoVoyao Member Публикаций: 209

А эту фразу они уже давно на вооружение взяли. Например нерф Легиона был вовсе никаким не нерфом, а "переработкой для исправления негативных моментов и увелечения комфорта игры за и против него". Такой хороший ман стал. Комфортный. Даёт тебе первый хит, а потом покорно как последний вирджин гоняется за тобой на ножке без абилки

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.