Are you ready to see the Cursed Legacy trailer?
UPDATE: Upon further investigation, we are happy to say that no members of the Dead by Daylight forums had their data compromised in the breach over the past weekend. All passwords have been reset as a precautionary measure, please be sure to update your password as soon as possible using the password reset button.

Sorry for any confusion this may have caused!
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Вопросы по форуму

2»

Комментарии

• pomidorpomidor Member Публикаций: 21
    отредактировано Июль 2018

@PSfix магия просто, как дискуссия могла кануть в никуда? Я видела, что она опубликовалась, как обычно потом исчезла, отправившись на модерацию.

• RattmanRattman Member Публикаций: 718

@pomidor вот примерно поэтому я твердо для себя решил, что функцию редактирования я использую только до публикации комментария или поста) Это как-бы смешно, но не смешно на самом деле.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Фиг знает, я сижу с телефона, и пока что нибудь накатаю, сраный Т9 кучу слов исковеркает, поэтому 1-2 раза редактирую после публикации, проблем не возникает. (Ток когда ру форум ток появился, пару раз кидало на проверку).

@Rattman а как функция редактирования можно использовать до публикования поста/комментария? он же ещё не опубликован?

@pomidor said:
    @Rattman а как функция редактирования можно использовать до публикования поста/комментария? он же ещё не опубликован?

Ну лол, перечитываешь что ты написал и убираешь то, что хотел отредактировать, с помощью backspace или delete. На случай, если используешь какое-нибудь форматирование, есть кнопка предпросмотра - жмёшь на неё и смотришь, нормально ли все теги для форматирования работают.

@Rattman окей, а как это может удалить пост?

@pomidor said:
    @Rattman окей, а как это может удалить пост?

Пока ты пост не опубликовал, на него не может стриггерится сломанный спам-бот

Зачем нужен счётчик "рекламировать" и как он работает?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.