The winners of the Third Anniversary contests have been announced! For more info and a look at the runners-up, click here: https://bit.ly/2LsXGlf

Проблема с достижением "опытный призрак"

FreezedFreezed Member Публикаций: 1

Сегодня я столкнулся с такой проблемой как выполнение данной ачивки
После успешной игры с -4 мне не засчитали данное достижение.
Вопрос: в чём проблема данного достижения и почему мне его не засчитывает?

Тэги темы:

Ответы

• AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 188

Точно не уверен, но наличие аддонов и подношений может влиять...

• spiritmeinerspiritmeiner Member Публикаций: 111

я сталкивался с такой проблемой если игра идёт иногда очень долго то бывает ачиву не зачисляет попробуй ещё раз сделать -4 может тогда засчитает

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 132
    AlexZalit написал:

Точно влияет
  • RattmanRattman Member Публикаций: 582
    Надо не просто убить четверых, надо ещё на две капли насобирать. Не уверен, влияет ли мементо или нет, но лучше воздержаться, имхо.
  • WoodywoolWoodywool Member Публикаций: 65
    отредактировано Октябрь 2018
    Ачивку можно получить только вешая сурвов на крюки ( они все должны быть поглощены самой сущностью ) Если кого-то убьешь с помощью Мементо Мори или пёрка «Пожирание надёжды» то ачивка не засчитается, так как ты можешь повесить и, в дальнейшем сущность поглотит выживших,  уже 3/4.
     У самого такое было где-то год назад с Каннибалом.
     Недавно, изменили способ получения ачивки «Опытный кто-то там» для персонажей, которые были в игре с релиза игры (4 выживших и 3 маньяка) так, как и у остальных.
    Раньше, было достаточно всего лишь прокачать обучаемые перки и все, ачивка была в кармане.
       Я не нашёл больше информации насчёт изменений достижений. Не думаю, что меняли способ получения достижения.
    Post edited by Woodywool on
    отредактировано Октябрь 2018

AlexZalit написал:

Не влияет. Недавно получил достижение «Опытный дух» с ультраредким аддоном и повешав всех 4 выживших на крюки

Post edited by Woodywool on
  • AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 132
    http://ru.dead-by-daylight.wikia.com/wiki/Достижения
    Не надо придумывать ни чего, все срабатывает просто, берёшь три перк мана, и не берёшь аддоны и подношения
     К сожалению, в некоторых достижениях есть тонкие моменты, о которых не сказано в описании достижения в Стиме.
     К примеру, достижение «Домовладелец» и его описание:
     В публичном матче отремонтируйте генератор в Семейной Резиденции и выживите, чтобы поведать эту историю.
     Это достижение можно получить только при побеге через ворота! Если сбегаешь через люк, то игра это не засчитывает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.