Начало Медиа

Кто каких стримеров смотрит?

ImperatorImperator Member Публикаций: 38
отредактировано Май 2018 Раздел: Медиа

Кто каких стримеров смотрит по DbD?)
Лично я чаще всего смотрю Archangel_hs, Tiankami, Мир ММО Игр. Изредка ещё посматриваю Очидо, Шиморо, Дмитрия Бейла, и Первый Хоррор Канал.

«1

Комментарии

• SoullessSoulless Member Публикаций: 1

TianKami отличный стример порой захожу к ниму на стримы по DbD

• Kenni58Kenni58 Member Публикаций: 8

Очидо,TianKami,T.TV/September_Hurricane и twitch.tv/AliseFonBlak

• PSfixPSfix Mod Публикаций: 131

TianKami, Hexy, Angrypug - мои фавориты.
    Не сомневаюсь в качестве других стримеров, но круче ребят выше никого нет :p

• _42__42_ Member Публикаций: 22

illogicalfox - one love. :3

• FRODOFRODO Member Публикаций: 36

Очидо (как и большинство здесь), Дмитрия Бейла (хоть и не особо скилловый, зато с харизмой), Onga и Pray&Play, когда надоедают оскорбления Онги XD

• FoxFox Member Публикаций: 3

Чаще всего: Ochido, Дмитрий Бейл и Первый Хоррор Канал.

• TianKamiTianKami Member Публикаций: 6

Как можно смотреть по ДБД стримера, который играет в Фортнайт? :D

Лично я чаще всего смотрю Archangel_hs...

@TianKami написал:
    Как можно смотреть по ДБД стримера, который играет в Фортнайт? :D

Лично я чаще всего смотрю Archangel_hs...

видимо еще не все знают, что он покинул мир дбд :)

• TimeLordzTimeLordz Member Публикаций: 3
    отредактировано Май 2018

Обожаю смотреть рафрайдера, ахса, очида, бэйла

Post edited by PSfix on

@TimeLordz
    Вынужден отредактировать сообщение.
    В следующий раз не стоит упоминать непристойные видеоматериалы. В противном случае будет выдано предупреждение.

• XAHTEPXAHTEP Member Публикаций: 6

Вне всякого сомнения, лучший стример по ДБД - Isa Terra. Прекрасная, добрая и отзывчивая женщина. А как она поёт! А также неплохо играет на Медсестре. Если вы новичок и желаете приобщиться к сообществу - добро пожаловать к ней.

• ChstChst Member Публикаций: 80

Конечно же, Исочка, зайка...

• WednesdayWednesday Member Публикаций: 1

Полностью солидарен с товарищами выше. Tru3Ta1ent невероятно опытный и сильный игрок(особенно 3а киллеров), постоянно пробует ра3ные билды на ра3ныx манаx.
    Также рекомендую к просмотру Noob3 (почему-то никто не написал про него), обычно он выкладывает видео на ютубе, но недавно начал стримить на твитче.

• TimeLordzTimeLordz Member Публикаций: 3

Не, ну без вариантов, это прекрасные, люди и наикрутейшие контентмейкеры. Вне конкуренции просто ЛУЧШИЕ стримеры за всю историю нашей любимой игры.

@TimeLordz написал:
    Обожаю смотреть рафрайдера, ахса, очида, бэйла

• CreatorCreator Member Публикаций: 383

Mulder

• KAMIKADZEKAMIKADZE Member Публикаций: 7

@Wednesday написал:
    Полностью солидарен с товарищами выше. Tru3Ta1ent невероятно опытный и сильный игрок(особенно 3а киллеров), постоянно пробует ра3ные билды на ра3ныx манаx.
    Также рекомендую к просмотру Noob3 (почему-то никто не написал про него), обычно он выкладывает видео на ютубе, но недавно начал стримить на твитче.

Не хочу огорчать но стример c0sm1cs который к сожалению покинул дбд как-то залетел к вашему как вы говорите не токсичному стримеру. Конечно-же Труталент против сурва с 5к часами ничего не смог сделать и после 5 отбеганых генераторов начал наговаривать на стримера. Итог: 90% его зрителей зашли на стрим и начали писать гадости стримеру по типу (russian stupid streamer). Таким образом он показал своё истиное лицо и вы говорите что этот человек который не может принять поражение не токсичен?

• Rus9tvRus9tv Member Публикаций: 4

@METEOR_V_EBALNIK написал:
    мой любимый стример, это естественно Большой Руся Gaming, очень жаль что он не стримит на твиче, давно бы стал популярным, благодаря, по-настоящему ламповых и веселых стримов, а еще и скилловым геймплеем!

Большой Руся не только стример с большой буквы, но и игрок! Из всех стримеров отдаю свою симпатию только ему, слышал что он еще и на все руки мастер, и помимо стримов подрабатывает сантехником, за это ему еще большее увожение, т.к. мой дед тоже был говночистом (прочищал трубы).
    Ребята хватит смотреть всяких там псевдо-стримеров гоу на его channel: (Ссылку боюсь оставлять т.к. будет выглядеть как реклама) но в ютубе просто введите "Большой Руся Gaming Channel" и вам сразу выдаст результат!

какие признания насчёт деда браво. кстати Большой Руся не работает сантехником зачем так жестоко лгать, ах да наверное метеора просто на турнир Руся не пустил поэтому обида...

• KeplieKeplie Member Публикаций: 4

TianKami, Monto, TrU3Ta1ent. Остальные либо токсики, либо пафосные чсвшные неадекваты (:

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 364
    отредактировано Май 2018

последний раз на твич заходил уже не помню когда , но смотрел Tru3Talent , sxhxy (сейчас вроде просто hxy) и периодически смотрел admiralbahroo( очень крутой чел, харизматичный) и OhTofu , нравился тем, что не кемпит и панк рок врубает))

Вообще не люблю русскоязычный сегмент твича от слова совсем, а уж дбд тем более, единицы адекватных людей с интересным контентом , имхо. Тианками один из них, наверное, но после каток с ним в игре я его никогда смотреть не стану, особенно после его оскорблений в никуда)))))

• ChstChst Member Публикаций: 80

тианками оскорбляет кого-то?) да он бабочками какает, какие оскорбления :D

@Chst написал:
    тианками оскорбляет кого-то?) да он бабочками какает, какие оскорбления :D

еще в 2016 было пару раз, был еще смешной случай, когда его кемпил Билясик, он ливнул, а в пост-чате его друзья писали, что это его девушка играет с его аккаунта и она не выдержала, не ну мб так это и было, но было угарно , как они оскорбляли Билясика ахахах

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 264

@xBULLETx ты вполне тогда мог зайти на его стрим и проверить это, он без стримов в дбд не играет :thinking:

• raminol421raminol421 Member Публикаций: 5
    отредактировано Июнь 2018

ZubatLEL. Очень крутые смайлы у него, атмосфера наркоманская. Он очень честен, всегда пытается отыграть на равных. Так, если кто-то не загрузился и выходит 3-1, то он ливает. Ему срать на ранг и аддоны. Играет он только на пиле, нурсе и охотнице. 95% игр -4 без шансов. Очень интересно наблюдать за тем, как он строит свою игру, что в конечном счете почти всегда приводит к вайпу сурвов. Ну и из-за того что нет нагрузки зрителей в 3к, то в чате становится приятно общаться.

отредактировано Июнь 2018

@Metall_D написал:
    ты вполне тогда мог зайти на его стрим и проверить это, он без стримов в дбд не играет :thinking:

я в принципе твич не включаю, когда играю, потому что для меня это своего рода стрим снайпинг, а это я считаю отвратительным делом, никогда этим не занимался, даже если мне нужно просто проверить стрим.

Ну и принципиально не захожу на его стримы, а сейчас вообще не захожу на твич, так что спорить не о чем, каждый останется при своём мнении)

@xBULLETx в таком случае ты просто сейчас слухи разносишь, не проверив ничего. Такое себе.

@Metall_D написал:
    @xBULLETx в таком случае ты просто сейчас слухи разносишь, не проверив ничего. Такое себе.

в любом случае это лично моё мнение по моему личному опыту, и да, энивэй все вещи связанные с твичом - это всегда слухи по большей части))
    ну и я знаю, что тут все фанаты тианки, так что ни к какому диалогу и диаметральному мнению никто не придет, так что счастья -здоровья , можете забанить ))))))

@xBULLETx в ответ на такое могу ответить только фэйспалмом. Было сделано замечание по делу, и отмахиваться можете забанить )))))) и тут все фанаты тианки это вообще какое-то детское поведение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.