Начало Обсуждения Основные обсуждения

Полный треш до конца месяца.

NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
В общем, поиграл я сегодня, решил пофармить. И если за маньяка способ достижения цели ивента такое же, как на барбекю и китайский НГ, то за сурвов полный треш... Генераторы по понятным причинам не чинит никто. Все тупо бегают и собирают сок из цветов. И ладно бы, если бы их можно было бы быстро осушить и заняться нормальной игрой, но нет. У мана фора в 2 минуты. Почти в каждой игре Ман вешает 2-х сурвов, пока те собирают сок... Но это ещё не всё. Если тебя нашли, очень часто тебя продают до второй стадии, ибо всем важнее собрать сок. А некоторые умники просто выпиливаются, чтобы не тратитьткучу времени на заведомо слитую игру. И правильно делают. Сейчас все тупо фармят. Пытаться выйграть просто нет смысла. Победить можно, если Ман совсем новичек. Вся игра сводится тупо к фарму. Если раньше надо было чинить конкретные генеры, то сейчас игра просто треш. Это всё равно, что запретить сурвам чинить первые 2 мин. Но самое, что бесит. Так это то, что если Ман нашел тебя первым, ты просто нифига не соберёшь. Раньше можно было просто помансить, повиснуть, и ты всеравно свои монетки на скин соберёшь. В общем, как до такого можно было додуматься??? Разрабы просто испортили игру на полторы недели... Я был о них лучшего мнения, уровень тупости вышел на новый уровень. Я благодарен за возможность получить кросивые скины, причем практически на халяву. Но из за дебильного способы их получения игра до конца месяца будет просто почти бесполезной тратой времени.
P.S. кажется, мой пукан отправил меня на орбиту...

Комментарии

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Блин, случайно создал сразу 2 одинаковые темы. Админы, удалите плс 1 из них.
  • peacedeathpeacedeath Member Публикаций: 205

@NagaVoin написал:
    У мана фора в 2 минуты. Почти в каждой игре Ман вешает 2-х сурвов, пока те собирают сок... Генераторы по понятным причинам не чинит никто.

Это что, жалоба на отсутствие генраша? Не ожидал от тебя)

@NagaVoin написал:
    Но это ещё не всё. Если тебя нашли, очень часто тебя продают до второй стадии, ибо всем важнее собрать сок.

Какие ранги? Я начал ивент с 7 ранга сурва, за вечер поднял до 4 и тиммейты вполне нормально отыгрывали. Бывало, что не успевали снять за 1-ю стадию, но игра же на этом не заканчивается.

@NagaVoin написал:
    А некоторые умники просто выпиливаются, чтобы не тратитьткучу времени на заведомо слитую игру. И правильно делают.

С этим я сталкивался лишь когда попадались Нюрсы. Было таких всего пару матчей.

Мне на сурве наоборот отлично играется.
    Киллеры абсолютно не кемпят, матчи не кончаются за 5 минут. За 2-3 часа собрал вчера 12 эликсиров сурвом, выживал 50/50.

отредактировано Октябрь 2018
    peacedeath написал:

@NagaVoin написал:
    У мана фора в 2 минуты. Почти в каждой игре Ман вешает 2-х сурвов, пока те собирают сок... Генераторы по понятным причинам не чинит никто.

Это что, жалоба на отсутствие генраша? Не ожидал от тебя)

@NagaVoin написал:
    Но это ещё не всё. Если тебя нашли, очень часто тебя продают до второй стадии, ибо всем важнее собрать сок.

Какие ранги? Я начал ивент с 7 ранга сурва, за вечер поднял до 4 и тиммейты вполне нормально отыгрывали. Бывало, что не успевали снять за 1-ю стадию, но игра же на этом не заканчивается.

@NagaVoin написал:
    А некоторые умники просто выпиливаются, чтобы не тратитьткучу времени на заведомо слитую игру. И правильно делают.

С этим я сталкивался лишь когда попадались Нюрсы. Было таких всего пару матчей.

Мне на сурве наоборот отлично играется.
    Киллеры абсолютно не кемпят, матчи не кончаются за 5 минут. За 2-3 часа собрал вчера 12 эликсиров сурвом, выживал 50/50.

Я всю неделю катал за манов, поэтому играю на сурве на 10 рангах. Может быть выше все по другому, может мне просто повезло, не знаю...
  • DemiurgDemiurg Member Публикаций: 120

Разрабы должны были уменьшить кол-во необходимых собранных цветков, но добавить условие что с собранным эликсиром они должны УБЕЖАТЬ. Иначе ломается вся концепция игры "Смерть это не выход", в итоге собрать сок и побыстрее сдохнуть,попутно продавая тиммейтов и не чиня геники получается идеальный вариант для большинства.

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 572

@NagaVoin написал:
    Но самое, что бесит. Так это то, что если Ман нашел тебя первым, ты просто нифига не соберёшь.

Это да, но в целом, за сурвов гораздо легче собирать. За мана до нужного крюка часто проблемно донести, плюс токсики всячески этому мешают. Каждое пол деления чуть ли не выгрызать надо. За сурва же пару минут и всё в кармане. На 10 ранге так во всяком случае.
    Так понимаю это ещё и было сделано для теста контра генраша. Недаром сурвов с патчем нерфили, меньше палет, дольше лечение. Чтоб дольше на карте оставались.

@Demiurg написал:
    Разрабы должны были уменьшить кол-во необходимых собранных цветков, но добавить условие что с собранным эликсиром они должны УБЕЖАТЬ. Иначе ломается вся концепция игры "Смерть это не выход", в итоге собрать сок и побыстрее сдохнуть,попутно продавая тиммейтов и не чиня геники получается идеальный вариант для большинства.

Офигительное условие. Учитывая что в 80% игр я умираю и без цветков. И многие сурвы моего ранга, думаю, тоже. Нам это нафиг надо? Давай тогда и условие, что ман должен -4 сделать, иначе ничего собранное не засчитывается. К тому же у мана награда 5500 БП за каждый крюк, а за каждый цветок 4000, так ещё и далеко не все цветки собрать можно, если флакон у сурвов полон.

• DaykirifoxDaykirifox Member Публикаций: 18

Это трэш?) Это все фигня :) Трэш - это ожидание 4 сурвов по полчаса, чтобы заполнить пол флакона :)

Daykirifox написал:

Это трэш?) Это все фигня :) Трэш - это ожидание 4 сурвов по полчаса, чтобы заполнить пол флакона :)

И это тоже, в общем, разрабы постарались...
  • Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 572

@Daykirifox написал:

На 10 ранге, 5 минут в среднем ищется.

• LeandralanLeandralan Member Публикаций: 95
    отредактировано Октябрь 2018

Меня тунелили каждую катку (Ман хитнул Нею я был рядом и ман решил не добивать Нею, а погнаться за мной), если я играл соло. По этому лучше собирать в фулл пати.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.