Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Самый лучший процессор для дбд

Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
Какой процессор порекомендуете для дбд чтобы на ультра настройках было 60 фпс 

Ответы

• SmileSmile Member Публикаций: 488

У меня i5, GTX780, 16 оперативки. Вин 10 проф, лицовая. Компу 3 года. На ультре 60 фпс.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    От процессора малое зависит. Основа, это видеокарта.
  • Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
    Тогда какая видео карта лучше?
    отредактировано октября 2018

Ты лучше начни со своего бюджета. В какую сумму ты хочешь уложиться? Это новый комп или апгрейд старого? Если старого, то тут тебя вряд ли помогут, потому как надо знать, что за потроха у тебя там и что к ним подойдет из более свежего. И на сколько это вообще имеет смысл...

i5, GTX780 а сколько ггц?

3,4ггц (вроде бы как). Проц i5-4670

Ага сяб
    Smile написал:

Ты лучше начни со своего бюджета. В какую сумму ты хочешь уложиться? Это новый комп или апгрейд старого? Если старого, то тут тебя вряд ли помогут, потому как надо знать, что за потроха у тебя там и что к ним подойдет из более свежего. И на сколько это вообще имеет смысл...

Ну 15-20 тыс уложиться
  • xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 395

смотри еще, чтоб у тебя жесткие диски были нормальные

А то у меня на старом жд даже с i7 3770k , gtx 1050 ti , 12GB RAM , просадки были из-за битых секторов, потом переставил игру на ssd стало значительно лучше работать и просадок нету. Играю правда всегда на низких настройках.

отредактировано декабря 2018
    xBULLETx написал:

смотри еще, чтоб у тебя жесткие диски были нормальные

А то у меня на старом жд даже с i7 3770k , gtx 1050 ti , 12GB RAM , просадки были из-за битых секторов, потом переставил игру на ssd стало значительно лучше работать и просадок нету. Играю правда всегда на низких настройках.

Я крч скачал конфиг и поставил разришение экрана 4:3 фпс выше стал  и на высоких не плохо робит)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.