Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Думаю скоро грядет птб 2.4.0...

Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33

А как вы думаете, когда будет птб 2.4.0?)
Интересно узнать ваше мнение

Комментарии

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,194

Ставлю на то, что в этом году

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    В декабре должно быть, вроде каждые 3 месяца обещали, а последняя глава в сентябре была.
    П.С. хотелось бы лицензионного убийцу, особенно Крика. Но мечтать не вредно(((
  • spiritmeinerspiritmeiner Member Публикаций: 111

ну лицензионый убийца это круто но у меня вот нет денег на длс и возится с правами разрабы особа не любят я вот нафармил на духа,адама и уже нафармил на 2ух новых персов было-бы обидно если труды пропадут зря :|

• Twenties20kaTwenties20ka Member Публикаций: 180

27 числа запустят ПТБ. 11 выйдет новая глава. А 25 выйдет новогодний ивент. Как-то так.

• deadbybugexploitdeadbybugexploit Member Публикаций: 47

гарантировано будет что то маркетинговое на 100%
    что то давно знакомое

• RattmanRattman Member Публикаций: 1,194

@Twenties20ka написал:
    27 числа запустят ПТБ. 11 выйдет новая глава. А 25 выйдет новогодний ивент. Как-то так.

Лучше всёж-таки ждать ОФИЦИАЛЬНОГО анонса, чем строить догадки. Всегда есть вероятность, что разрабы не уложатся в срок, ну, как в прошлый раз например. Помнится, неслабая волна ненависти поднялась из-за того, что догадки не сбылись. Со стороны это, впрочем, вот так выглядело:

• Twenties20kaTwenties20ka Member Публикаций: 180
    отредактировано ноября 2018

@Rattman я всего лишь предположил исходя их двух прошлых ПТБ (2.0.0 и 2.2.0). Взял в расчёт то, что обновления выходят по вторникам и учёл возможную дату новогоднего ивента. Если что-то вдруг случиться и поменяется, я не расстроюсь. Разработчики тоже люди и их можно понять.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.