Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Основные обсуждения

Почему игра всё сильнее и сильнее скатывается по всем направлениям?

grandajoressgrandajoress Member Публикаций: 9
отредактировано 12 фев Раздел: Основные обсуждения

Почему игра всё сильнее и сильнее скатывается в мусор? 99% играющих за маньяков - туннеллеры и кемперы. 99% выживших - починив генераторы - кидают оставшихся игроков на смерть.

Почему разработчики не меняют баланс игры, дабы туннелеры и кемперы не получали вообще никаких очков и наград за игру? Почему выжившие, которых туннелят с самого начала матча, а потом кемперят - получают минус к рангу? Выживший виноват в том, что его затуннелели и закемперили?

Post edited by Alex_Rainbow on
«1345

Комментарии

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 772

Потому что без кемпа и туннелинга ты сейчас и килла не сделаешь. Если ты не нюрса/мор с многочасовым опытом.

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 1,207

Не совсем в тему, но... )

• kepmutkepmut Member Публикаций: 772

а вот и рандомы подъехали, которые за минуту весь спавн сливают )

• The_DeathslingerThe_Deathslinger Member Публикаций: 685

Сурвы хотят победить - генрашат.

Мана хотят забрать хоть что-то (а не 3 повеса за 5 генов), в идеале не быть посмешищем и сделать -3 - кемпят и туннелят.

Что еще ты хочешь услышать? Выживают, как могут. Сделай патруль более привлекательным, чем туннелинг или кемпинг и го играть фриплеем.

• KerisKeris Member Публикаций: 27

Моры и нюрсы теперь тоже частенько кемпят. Реально в соло сейчас полная духота.

Тебе бы в турнирный стак, бро. Твои познания в игре впечатляют.

• fzhbjkhddfvvfzhbjkhddfvv Member Публикаций: 164

Не знаю, играю всегда в соло, и все нормально. Пати в дбд сильная, но тут один момент, тебе надо еще 3 хороших игрока, кто будет с тобой играть.

Это вполне очевидно.

Не совсем так. Опыт сурва не в том, чтобы бегать просто. Опытный сурок может мансить от любого мана. Даже от нюрсы. Но это не так легко, как кажется. На самом деле удивляет, что сейчас есть сурвы с красным рангом, но не умеют даже от биляса мансить.

Тут все не просто, а очень просто. Не знаю зачем, но разрабы сами сделали так, что без тунеля сложно делать килы. Типа я могу поиграть без тунеля, проявляя чудеса ловкости, и вешая всех по 3 раза, причем по очереди. Но если это сильные сурвы, все равно не будет -4. А скажем зайду я на Аню, которой не играю, так меня обоссут первые же сурвы. То есть требуется не только скил в игре, но и высокий скил на каждом персонаже. А это уже довольно приличные требования. Потом не замечал, чтобы меня прям часто кемпили, обычно кемпят кого то еще, а я чиню и ухожу. Ну и в дбд сейчас в основном азиаты, что ты будешь китайцу объяснять что не надо кемпить? Я тебя умоляю))) Если бесят кемперы, возьми бубаса, и покемпи сам.

• croxxbycroxxby Member Публикаций: 1

Сам виноват, что часто попадаешь под кемп и туннель. Учись дольше не падать. Конечно, если тебе не повезет с спауном и т.д, это тебе не поможет, но зато шансы на свой слив уменьшишь.

Золотые слова. Кемпер обычно это не супер игрок, и он никогда не поймает хорошего мансера, а как раз будет ловить того, кто быстрее упадет. Но и манов можно понять. Тяжело им играть

отредактировано 5 фев

Чел, а го в пати? Мне бы очень пригодился такой чел, как ты, который на изи мансит каждую катку 3-5 геников. Согласен?

А я видосики сниму, пускай у тебя мансить поучатся)

• grandajoressgrandajoress Member Публикаций: 9

Сделай патруль более привлекательным

С радостью бы, но я не являюсь разработчиком этой скатывающейся мусорки.

Разработчиками этой скатывающейся мусорки являются Behaviour Interactive - канадские "человеческие люди", которые вместо, того чтобы улучшать и стабилизировать баланс в игре, исправить 5-летние баги - способны только рисовать платные скины для сурвов и манов. На большее Behaviour Interactive уже не способны.

(даже учитывая сколько человеческих существ там работают - больше 850. Вот они - 850 человеков и способны только рисовать скины, а не править баланс игры и её ошибки. Хотя нет, могут - с новым обновлением исправить 10 ошибок, и добавить 100)

А с чего у тебя подгорает конкретно? Вот я сейчас несколько раз сделал -4 на майкле, без кемпа, без тунеля. Вроде нормально

• ВротМнеНогиВротМнеНоги Member Публикаций: 31

Как громко сказано. Во-первых, предоставьте хоть какие-то доказательства 99% играющих от тунеля и кемпа. Вчера за 20 игр мне попалось только 2 кемпера. (ни капли, ни ммр от такой игры они не получили. это их выбор) Во-вторых, с чего ты взял, что в рандоме можешь ставить какие-то условия по типу "спасения"? Хочешь стабильный результат - собирай команду. Но ведь проще пукнуть на форуме не правда ли? И все же продолжать играть в "скатывающуюся мусорку"(c)

Ну не 2 из 20, частенько кемпят, при игре за сурва каждый день попадают, но я бы не сказал, что кемперы это какая то проблема. В катках за сурва, большая проблема это не маньяки, а тиммейты, которые ливают при первом повешении.

• _ZZlaya__ZZlaya_ Member Публикаций: 682

И конечно же все 850 занимаются исключительно дбд, компания больше проектов не имеет.

А что у них заметного, кроме дбд? Хало варс? Несколько мобилок

• _ZZlaya__ZZlaya_ Member Публикаций: 682
    отредактировано 5 фев

Кроме создания своих игр, они также очень много участвуют в разработке парнтнёрских продуктов. Я бы скинула скрин, но сейчас запрещено на форуме выкладывать картинки, потому вот тебе сайт, заходи и смотри их портфолио https://www.bhvr.com/games/

так не вопрос, я без войса буду и перки тебе не скажу, я для тебя буду рандомом. а то уже надоело проигрывать душным манам. ну же, соглашайся, поучимся у тебя мансить!

слив засчитан, чел. рассказывай сказки дальше.

отредактировано 5 фев

поберегу твою нервную систему, ты это и так в каждой катке в конце в воротах за мана видишь

отредактировано 5 фев

@RUMATA пока что твоих соплей, нытья и жалоб на злых сурвов тут гораздо больше.

отредактировано 5 фев

так я и не делаю как ты. не говорю, что мне на ком то легко выигрывать, а когда просят показать - сливаюсь)))

на этом диалог с тобой закончен, просто потому, что ты обычное трепло, которое не отвечает за свои слова.

Дискуссия закрыта.