Начало Обратная связь Ваши мысли и предложения

Предложенные для разработчиков.

NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
отредактировано Июнь 2018 Раздел: Ваши мысли и предложения
В игре есть такое низшее сословие сурвов, которые специально сливаются до 20 ранга разными способами, после чего играют сквадом, пытаясь попасть против мана новичка, чтобы поиздеваться над ними.
У меня брат попробовал при мне поиграть, и первая же игра и с пати токсиков. Желание играть, и тем более покупать себе игру пропало через 5 мин.
Вот мое предложение: сделать дополнительный ранг с 30 (можно любую цифру) до 20 как для мана, так и для сурвов, а именно новичек начинает с 30 ранга, и постепенно продвигается по обычной системе капель к 20 рангу и выше, пока не доберется до 20. При этом начало нового сезона не затрагивает этот ранг (30-20), Лив из игры тоже не опускал ранг, а игроки, которые взяли 20 и выше, больше не смогут скатится ниже 20, то есть будет все, как обычно. Так же, чтобы некоторые умники не засиживались внизу специально, сделать, допустим, чтоб через какое-то количество игр или времени ранг автоматически становился 20.
Как по мне, это сильно облегчит жизнь новичкам, и не будет даже случайных матчей новичка с опытными игроками.
Интересно послушать мнение других игроков.
Что думаете???
Post edited by NagaVoin on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.