Начало Dead by Daylight Форум Обратная связь Ваши мысли и предложения
Reminder for Forum Users, please do not share codes here. This is something that is expressly against the rules of this forum.

Переработка Майерса

jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 319

Возможно, разработчикам стоит подумать над обновлением силы Майерса, а именно - первой стадии.
На данной момент, она практически не используется (исключая игру с зеркалом).
По задумке, основная ее задача - подкрасться и схватить, но это работает далеко не всегда и то - один (если повезет - два) раза, т.к. потом выжившие становятся более осторожными и использовать первую стадию уже нет смысла.
Я считаю, что затраты на лимит зла ради фантомного шанса один раз за игру поймать выжившего за генератором - не стоят того, чтобы их использовать.
Многие вообще не используют первую стадию, сразу накапливая вторую. Таким образом, целый кусок силы маньяка остается неиспользованным.

Я хотел бы предложить следующий вариант переработки.
Стадии 1 и 2 остаются без изменений. На стадии 3 пропадает способность преследовать. Вместо нее действие (М2) позволяет переключиться на стадию 1. Переключение имеет замедление и работает как у Доктора.
В чем смысл - Маерс получает возможность на стадии 3 перейти в стелс-режим (сохраняя работающий таймер) со всеми вытекающими (сниженный террор и скорость перемещения, отсутствие БЛ и т.д.) и обратно. Таким образом расширяется его потенциал в плане внезапных атак.
Сейчас происходит так: накопил 1, 2, 3 - ударил первого, гоняешься, ударил второго, повтор с 2.
А хотелось бы так: накопил 1, 2, 3 - ударил первого, перешел в 1, подкрался, перешел в 3, ударил.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.