Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения Оффтоп

Как понизить ранг?

SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Я новичок в этой игре, играю около месяца. Уже панул седьмой ранг на маньяках. Проблема в том, чтоб сейчас мне нормально убивать, мне надо максимально сконцентрироваться. Это ужасно выматывает. Я не хочу после двух-трех каток сидеть с головной болью. Я все еще плохо знаю карты, большую часть перок и аддонов на всех персонажей включая выживших. Как понизить ранг? Актер из меня плохой, и если начну специально плохо играть, это будет палевно. а за "неспортивное поведение" вроде как банят....

Пожалуйста, понизьте меня!! В идеале - до 13 ранга

Комментарии

• WoodywoolWoodywool Member Публикаций: 658
    Единственный способ быстро понизить ранг - это банально ливать (начинать игру и выходить из игры).
      По словам разрбов, за большое количество дисконектов можно и получить наказание в виде бана на несколько часов. Но многим пофиг на это и продолжают ливать, так как особо не банят.

• WoodywoolWoodywool Member Публикаций: 658
    А что насчёт того, что «играть за убийцу стало тяжелее с повышением ранга и я по просту не хочу трайхардить», то это не правильно (мое мнение).
     Играть за убийцу против сильных сурвов непросто. Маньяк всегда должен задавать темп игры. Если замешкаешься где-то, то и поплатишься за это. И ранг не всегда влияет на уровень Скилла игрока, так как получить первый ранг не сложно. Можно с большим успехом встретить так на 15 ранге челика, который по факту играл на первом, но решил деранкнуться, чтобы поиздеваться над новичками, так и на 1 ранге выжившего, который бежит без оглядки скидывает всё подрят.
     Даже если вы и новичок, почему же вам не интересно играть на высоких рангах? Интереснее же улучшать свой скилл против сильных выживших. Да и не нужно бояться проигранной игры. Если вас унижают и расстраивают люди в послеигровом чате, не обращайте на них внимание. Такие «умники» всегда найдут повод поиздеваться, даже если они слились, не вычинив ни единого генератора.
  • SpicexSpicex Member Публикаций: 444

@Woodywool написал:
    А что насчёт того, что «играть за убийцу стало тяжелее с повышением ранга и я по просту не хочу трайхардить», то это не правильно (мое мнение).
     Играть за убийцу против сильных сурвов непросто. Маньяк всегда должен задавать темп игры. Если замешкаешься где-то, то и поплатишься за это. И ранг не всегда влияет на уровень Скилла игрока, так как получить первый ранг не сложно. Можно с большим успехом встретить так на 15 ранге челика, который по факту играл на первом, но решил деранкнуться, чтобы поиздеваться над новичками, так и на 1 ранге выжившего, который бежит без оглядки скидывает всё подрят.
     Даже если вы и новичок, почему же вам не интересно играть на высоких рангах? Интереснее же улучшать свой скилл против сильных выживших. Да и не нужно бояться проигранной игры. Если вас унижают и расстраивают люди в послеигровом чате, не обращайте на них внимание. Такие «умники» всегда найдут повод поиздеваться, даже если они слились, не вычинив ни единого генератора.

Принципы... Я принципиально выкладываюсь на максимум. На 12-15 рангах играть приятно, так как прекрасно контролируешь всю игру (редко исключения), особенно за Фредди. Сейчас я пересел на каннибала, все так же. Постепенно набираю капли(я хз как вы их называете) и через день-два скорее всего еще раз апну ранг, игра заметно усложняется, тем более из-за дибильной привычки я не использую красные и зеленые аддоны с подношениями. Экономлю. Вдруг позже понадобятся...
    Я захожу в игру чтоб расслабиться, а в итоге перенапряжен.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    отредактировано января 2019
    Есть несколько способов:
    1) проигрывать.
    2) ливать (риск словить бан).
    3) воспользоваться читами (самый простой, но и бан тоже словить можно).
    4) 13 числа каждого месяца происходит сброс рангов.
    Woodywool написал:
    Ну с одной стороны то да, но пофакту, специально опускаясь в ранге ты портить игру 4-м сурвам, ибо ты играешь не на свой уровень, а следовательно ты легко обыгрываешь их, не давая нормального шанса на победу. По сути это тоже читерство.
    Post edited by NagaVoin on
  • AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146
    Spicex написал:   

Принципы... Я принципиально выкладываюсь на максимум. На 12-15 рангах играть приятно, так как прекрасно контролируешь всю игру (редко исключения), особенно за Фредди. Сейчас я пересел на каннибала, все так же. Постепенно набираю капли(я хз как вы их называете) и через день-два скорее всего еще раз апну ранг, игра заметно усложняется, тем более из-за дибильной привычки я не использую красные и зеленые аддоны с подношениями. Экономлю. Вдруг позже понадобятся...

Играй по фану, и все будет ок, и нервы целы и интерес останется. 
  • Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 1,156

@Spicex написал:

Плата за эти принципы - усталость и напряжение, стоят ли они того? ) Если планируешь по достижению 50 уровня сбрасывать престиж, не тратить хорошие аддоны нет смысла. Единственное их лучше использовать совместно с хорошими подношениями, чтобы легче было больше БП набирать, или когда ты сам не уставший. На расслабоне я серые или жёлтые аддоны беру.
    А в целом да, за мана концентрация больше нужна, за сурва есть периоды отдыха, когда знаешь что мана нет рядом, а маном надо постоянно прессовать, чтобы сурвы легко гены не заводили.
    Я позавчера уставший был, но за мана сел играть, интересно стало, сколько БП вынесу не напрягаясь. И как ни странно вынес не меньше обычного, 50000 с чили, сбежали трое, но каждый на крюке побывал. Отчасти повезло конечно, но эксперимент показывает, что и на расслабоне можно играть профитно.
    Если хочешь сбросить ранг, играй как слоупок, никто предъявить тебе ничего не сможет, может ты уставший, игра не идёт) Но это долго будет, максимум минус капля, нужно 5 таких игр, чтобы только 1 левел сбросить.

@NagaVoin написал:
    3) воспользоваться витамины (самый простой, но и бан тоже словить можно).

Это программа какая-то? )) Я сначала подумал ты ему советуешь витамины попить, чтобы не уставать, за это бан словить что ли можно :D

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Ghost077 написал:

@NagaVoin написал:
    3) воспользоваться витамины (самый простой, но и бан тоже словить можно).

Это программа какая-то? )) Я сначала подумал ты ему советуешь витамины попить, чтобы не уставать, за это бан словить что ли можно :D

Я имел ввиду читами. Т9 офигенно слово заменил)))
  • IceJesusIceJesus Unconfirmed, Member Публикаций: 3

Автор, а в чем проблема создать 2 аккаунт, передать туда игру и играть на 20 ранге?

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

тема создана больше года назад. тогда я только начинал играть, сейчас мне пофиг на ранги

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.