Начало Баги и ошибки Баги и ошибки ПК
ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь пожалуйста.
Как правильно репортить баги:
https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/146105/

Отличное начало ивента.

NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
Dead by Baglight - именно так хочется называть эту игру. Старт ивента на высоте, давно такого не было.
1) Ивентовые монеты не начисляются ни за мана, ни за сурва. Просто зря 3 фонаря вынес.
2) Имея железо: кэби лэйк 7820; 1070 видюху, 16 гигов оперативы и раньше фас проседал, но это было раз за пару каток на долю секунды. Сейчас со стартом ивента падает до 17, причем каждые 15-30 сек, причем на ровном месте: чинил ген, камерой не крутил, появился скилчеки и в этот момент на 2 сек фас упал до 20. ОТ СКИЛЧЕКА, ЛОЛ. Бред...
3) И самое прикольное... Хотите поржать. Я заработал достижение "оставленный умирать" (то, где будучи последним выжившим, нужно починить ген, открыть ворота и сбежать через них). Я не чинил последний ген, я не открывал ворота, КРОМЕ МЕНЯ БЫЛО ЕЩЁ 2 ЖИВЫХ СУРВА, которые сбежали вместе со мной...
Я думал, что разрабы с хеловинским ивентом намудрили, но я ошибался. Это полный ппц...

Комментарии

• MyersMyers Member Публикаций: 137

Как говорится у разработчиков "руки-крюки".

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 568

@NagaVoin написал:
    1) Ивентовые монеты не начисляются ни за мана, ни за сурва. Просто зря 3 фонаря вынес.

Я поступил дальновидно - начал с просмотра игры стримера, где узнал инфу, что эвент пока не работает (благо предполагал что-то подобное), после чего не тратил подношения, пока проблему не пофиксили.

Я заработал достижение "оставленный умирать" (то, где будучи последним выжившим, нужно починить ген, открыть ворота и сбежать через них). Я не чинил последний ген, я не открывал ворота, КРОМЕ МЕНЯ БЫЛО ЕЩЁ 2 ЖИВЫХ СУРВА, которые сбежали вместе со мной...

Я и мои друзья тоже недавно так же получили его.

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 388

да там пофиксили буквально за считанные часы, че вы кипишуете то)))))

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    xBULLETx написал:

да там пофиксили буквально за считанные часы, че вы кипишуете то)))))

Пригорело чуток, в основном из за просадки фпс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.