Обращаюсь к токсикам

SpicexSpicex Member Публикаций: 170
отредактировано 7 фев Раздел: ВЫЖИВШИЕ

ЗАЧЕМ вы приседаете перед палетами?
Зачем лезите под удары и убегаете?
Зачем зачем прожимаете жесты перед маньяками?
Зачем мигаете фонарями тогда, когда это вообще не нужно?

Я принципиально убил трех токсиков КЕМПЕРСТВОМ! Последнего адекватного отпустил, ибо он не виноват что оказался среди неадекватных игроков. Любого токсика я буду всегда кемперить, остальные токсики сбегутся его спасать перед моим лицом и их ожидает та же участь!

И кстати, Фредди все сильно недооценивают
красный сбежавший на самом деле не сбежавший, я его мог 10 раз убить, но позволил уползти в люк

«134

Комментарии

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 259

Почему, мистер Токсик, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем приседаете? Зачем продолжаете паллетлупить? Неужели Вы верите в какой-то троллинг или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же смысл, может быть откроете? Это генраш, бладпоинты, может быть Лунные сосуды или Вы боретесь за тиммейтов, тянете для них время? Иллюзии, мистер Токсик, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого сурва, который отчаянно пытается оправдать свою токсичность: бесцельную и бессмысленную. Но она, мистер Токсик, как и Туман, столь же искусственна. Только сурв может выдумать скучное и безжизненное понятие "Альтруизм". Вам пора это увидеть, мистер Токсик, увидеть и понять: Вы не можете сбежать в ворота, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Токсик, почему Вы упорствуете?

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 77

Что-то такие себе токсики. У них даже ножей нету и других нужных вещей для токсичной игры. Я постеснялся таких выкладывать. В этой победе нету славы. Токсики если что выглядят вот так. Как минимум половина сурвов там токсичная была.

Можно поинтересоваться как кемпить за Фредди? Он вроде чисто технически не может? Туннелить очень даже, а вот кемпить никогда.

• SpicexSpicex Member Публикаций: 170

@warp1die написал:

Можно поинтересоваться как кемпить за Фредди? Он вроде чисто технически не может? Туннелить очень даже, а вот кемпить никогда.

Тут как на рыбалке: Повесил и патрулируешь ближайшие геники и там, откуда могут придти спасать. Заметил сурва - в сон! Он успевает снять с крюка, но сразу же того, кого сняли - в сон. Раненого добиваешь и вешаешь. Но так как еще один бегает во сне, можно уже бежать за ним зная где он.
    Эта тактика особенно полезна когда остаются двое выживших. Только одного просто валишь, но не вешаешь (чтоб не открылся люк), а второго, уже спящего туннелишь

@warp1die написал:

Просто так кемпер мне бы не писали)) за Фредди))

• SmileSmile Member Публикаций: 427

Поверь, в этой игре могут написать "кемпер" любому, даже если он будет мордой в угол забора стоять весь раунд...

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 77

Как выше уже сказали любого Мана, который осмелился убить выжившего могут назвать кемпером. Независимо от того кемпил он или нет.

Правильней будет назвать тебя туннелиром, ибо Фредди никак не сможет помешать снятию с крюка в отличие от других манов. Правда выжившие обычно не заморачиваются над такими вещами.

отредактировано 9 фев

@warp1die написал:
    Как выше уже сказали любого Мана, который осмелился убить выжившего могут назвать кемпером. Независимо от того кемпил он или нет.

Правильней будет назвать тебя туннелиром, ибо Фредди никак не сможет помешать снятию с крюка в отличие от других манов. Правда выжившие обычно не заморачиваются над такими вещами.

Немного оффтопа. Я качнул Фредди - третий престиж, 50 лвл. Могу позволить себя иногда баловать кошерными аддонами и подношениями. В последствии чего, в конце матча я узнаю сколько у меня отцов и как я не умею играть. Кемперством я называю когда ради спасания одного сурва, спасатель попадает в сон, в последствии чего, очень скоро будет повешен. Теперь висят два сурва вместо одного и так далее.
    (Повесил сурва - идешь проверять ближайший геник. Если там никого нет, возвращаешься к сурву если там тоже никого, идешь к другому генику и т.д.) - в 70% случаях успеваю кинуть в сон двоих.
    А затуннелить - не проблема. В 97% случаях спящий сурв не скроется. (исключение - если я сам на него болт положу)

Хотя я сам тот еще урод... Несколько дней назад получил все монеты и юзаю мементо лишая очков сурвов...

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 131
    Spicex написал:

Хотя я сам тот еще урод... 

Поддержу тебя
  • xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 327

Спасибо за еще одну смешную тему , посмеялся с утра за чашечкой чая

отредактировано 11 фев

@Spicex написал:
    Хотя я сам тот еще урод... Несколько дней назад получил все монеты и юзаю мементо лишая очков сурвов...

Я юзал мементо несколько раз, когда подустал от потных и токсичных пати, чтобы меньше выпендривались (к тому же они зачастую подношения на сосуды вообще не брали).
    И чтобы ачивку 1 ранга взять, пользуясь случаем, пока он рядом и сброс рангов близко. Но во втором случае сурвы жили довольно долго, первого замементил, когда 2 гена осталось.
    А так обычно сурвов без причины не кошмарю)

• DemiurgDemiurg Member Публикаций: 35

А токсики вообще в игре остались? Я вот играю нюрсой с 3 блинками от меня в ворота за полгода 1 человек сбежал, а приседают последнее время крайне мало именно нюрсе..( в основном сплошные дисконнекты на первых рангах против нее,печаль беда прям,помню времена 2 года назад каждый инвалид приседал,когда я новичком был

@Demiurg написал:
    А токсики вообще в игре остались? Я вот играю нюрсой с 3 блинками от меня в ворота за полгода 1 человек сбежал, а приседают последнее время крайне мало именно нюрсе..( в основном сплошные дисконнекты на первых рангах против нее,печаль беда прям,помню времена 2 года назад каждый инвалид приседал,когда я новичком был

Нашёл чем хвалиться. А чего не с пятью? )

@Ghost077 написал:
    Нашёл чем хвалиться. А чего не с пятью? )

Потому что мне так комфортно и приятно играть) Видишь все просто.

@Demiurg написал:

balanced killer btw

отредактировано 12 фев

@xBULLETx написал:
    balanced killer btw

настолько же насколько и токсичные swf, которые по заветам очидо собираются в кучки и троллят новичков на слабых рангах.

@Demiurg написал:

@xBULLETx написал:
    balanced killer btw

настолько же насколько и токсичные swf, которые по заветам очидо собираются в кучки и троллят новичков на слабых рангах.

Новичков на слабых рангах может троллить кто угодно, за любую сторону. Против имбы шанса нет ни у кого (1% исключений), это фактически победа не игрока, а Нюрсы.
    К тому же после таких Нюрс и привыкают генрашить по максимуму, потому что это единственный шанс на победу, отчего потом после такого же генраша с другими манами, они пригорают на это.

• MoriMori Member Публикаций: 61
    Demiurg написал:

Ну ты и сам понимаешь, что дело всего лишь в том, что нюрсе плевать на палеты и окна. Ты же не видел никого, кто бы приседал перед тобой в чистом поле, против пешего мана?
    Мое мнение, что токсики самые веселые ребята, которые нормальному ману только на руку. Челик, который вместо того чтобы чинить генераторы, бегает за мной и щелкает фонариком, только в радость. Ну и повешение такого сурва приятнее, чем других сурвов. А то что у каких-то манов пригорает и они выпучив глаза пытаются затунелить их сходу, так это проблема этих манов. Сагрить мана и дать зачинить генеры команде тоже тактика.

Мой мейн - Фредди. Из 10 игр на маньяке - 9 на Фредди. Из 10 игр в дбд - 8 на манах. Сегодня я апнул первый ранг, хотя никогда к этому не стремился. Поскольку Фредди не может быстро сократить дистанцию, замедлить, не может разом положить сурва как, это делают кожанное лицо или Майкл и т.д. Этот перс, наверно, чаще остальных подвергается токсичным сурвам. Чаще всего они об этом жалеют, ибо сила Фредди в конце игры, тем не менее, все равно жестко раздражают.
    Да, я наверно, единственный кто качнул Фредди до третьего престижа и 50лвл.

Мое мнение может не соответствовать действительности, сыграл на 4 ранге за Фредди первого уровня без аддонов 1 раз когда ежедневка выпала, мне ман показался довольно сильным.
    отредактировано 12 фев

@Demiurg написал:

Это совершенно другая история. А как ты сам выразился от тебя всего один человек убежал за полгода, это разве баланс?) Я вот если честно в рот еб**л такой баланс) Мне лично намного больше удовольствия доставляет фейскемпить за Буббу , чем нагибать на нюрсе (да и такое умею иногда, хоть я вообще на всех манах полный нуб, хотя и постоянно 1 ранг получаю лол) .

вот лично мне такая вот игра на примере моей видится довольно сбалансированной

если б они так много не ошибались , то 2 бы выжило, 2 бы умерло, еще и очков норм полутали даже при таком исходе.

@Spicex написал:
    Да, я наверно, единственный кто качнул Фредди до третьего престижа и 50лвл.

хочу тебя огорчить, но не единственный , видел 50 если не больше Фредди с 3 престижем.

@Smile написал:
    Поверь, в этой игре могут написать "кемпер" любому, даже если он будет мордой в угол забора стоять весь раунд...

@Spicex написал:

))

xBULLETx написал:

@Spicex написал:

))

Мне кажется ты от нас что-то скрываешь. Почему кучи скринов не хватает? >_<
    отредактировано 15 фев

@xBULLETx написал:
    Это совершенно другая история. А как ты сам выразился от тебя всего один человек убежал за полгода, это разве баланс?) Я вот если честно в рот еб**л такой баланс) Мне лично намного больше удовольствия доставляет фейскемпить за Буббу , чем нагибать на нюрсе (да и такое умею иногда, хоть я вообще на всех манах полный нуб, хотя и постоянно 1 ранг получаю лол) .

Сыграл вчера за Нюрсу в 1-й раз за 2 месяца (до этого 10-20 игр на ней наиграно), выполнить ритуал на 4 блинка с хитом. Так как против было не пати, взял ещё и гирлянды для них (если есть вероятность, что пати токсична, гирлянды для них не беру). Главный мансер (судя по осколку) ливнул, как только услышал первый блинк :D Оставшиеся трое пытались убегать, но были с лёгкостью положены, я играл вообще на расслабоне, лениво ползая туда сюда, т.к. игру начал вообще только ради ритуала. Завести только 1 ген сумели. Повесил всех по 2 раза и отпустил. И кто-то после этого будет рассказывать, что за Нюрсу учиться играть надо, проявлять чудеса скилла, рассчитывая блинки? Тогда как я на изи всех положил, взяв её 1-й раз за 2 месяца? И это ещё с 2 блинками на серых аддонах. Просто охренительно интересно было за неё играть (нет).
    Также сыграл вчера же против (соло), как только кого-то вешала, просто гуляла рядом на дистанции блинка, как только кто-то спасал, порталась обратно и ложила. Спас одного, был затуннелен, закемплен и ливнул. Вот как против этого го**а можно играть, скажите? Только в пати и генраша. На что будут пригорать уже все остальные маны. Это когда-нибудь отбалансят? Или только новые скинчики да новые маны каждые 3 месяца. Вот реально, буду ливать от неё, надоело. И если получу бан, ну и нах эту игру с таким балансом.

@Ghost077 написал:
    Вот реально, буду ливать от неё, надоело. И если получу бан, ну и нах эту игру с таким балансом.

ха, сгорел))) проще вешаться на крюк каждый раз против нюрсы и уходить в новую катку и ранг понижаешь заодно ) А на рангах пониже и нюрсы не такие опытные, от неопытных довольно легко мансить, они не умеют блинк в землю держать, чтоб не улететь далеко, смена движений их сбивает. А против 1-5 ранга нюрс обычно ничего не сделаешь, если они стелс раскусывают как орешки без скорлупы

@Mori написал:
    Мне кажется ты от нас что-то скрываешь. Почему кучи скринов не хватает? >_<

там досужие рассуждения + репы от некоторых, которых отпускал , интересные диалоги, мой троллинг в сторону бегущих в мой профиль , ну и вообще не очень интересный контент . Хочешь зайди в профиль в стиме да посмотри, искать недолго его , мне скрывать нечего, я токсик и не скрываю этого))))))))

Да сделали бы всего на всего, чтобы нюрса сквозь припятствия не пролетала и все. Пусть как орех работают блинки, помогая сокращать дистанцию по прямой.

@Mori написал:
    Да сделали бы всего на всего, чтобы нюрса сквозь припятствия не пролетала и все. Пусть как орех работают блинки, помогая сокращать дистанцию по прямой.

проще всего сделать у нее чуть дольше кулдаун между блинками, чтобы было что-то среднее между способностью Рин и Легионом. И уже будет прекрасно

@xBULLETx написал:
    ха, сгорел))) проще вешаться на крюк каждый раз против нюрсы и уходить в новую катку и ранг понижаешь заодно ) А на рангах пониже и нюрсы не такие опытные, от неопытных довольно легко мансить, они не умеют блинк в землю держать, чтоб не улететь далеко, смена движений их сбивает. А против 1-5 ранга нюрс обычно ничего не сделаешь, если они стелс раскусывают как орешки без скорлупы

Да надоело, не геймплей, а чёрт знает что, на 1-х рангах они постоянно трутся, а это либо автослив, либо в пати и задрачиваться на жёсткий генраш, что фану от игры не способствует. А если в соло, и вовсе тиммейты от неё тупо ливают, и остаёшься втроём на 5 генов.
    Если в первые месяцы игры это казалось чем-то оригинальным, непохожим на других манов, то теперь оказалось, что это просто не контрящаяся имба.
    Только этот ранг хрен понизишь, С 1 до 5 это уже 20 игр слить надо, часа 2-3 уйдёт. Можно конечно тупо услышав Нюрсу сливаться сразу, будет быстрее, но перед тиммейтами неудобно, обычно стараюсь сначала пользу принести команде, да и вдруг не такой уж скилловой окажется. А если в промежутке попадётся другой киллер, с большой вероятностью наберёшь обратно. За один вечер игры этот ранг набирается с космической скоростью.
    Могу и я её позадрачивать и всех выносить на 1-х рангах, только это будет тупо скучно, в чём интерес за имбу играть, чсв тешить, охлаждая пятую точку за все приседания в воротах? Так оно у меня итак не болит, сколько раз против пати играл на других манах, и ничего, фан вполне себе получал.

@xBULLETx написал:

@Mori написал:

проще всего сделать у нее чуть дольше кулдаун между блинками, чтобы было что-то среднее между способностью Рин и Легионом. И уже будет прекрасно

Вопрос в том, имеются ли у разрабов вообще такие планы. Никто инфу на этот счёт не слышал?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.