что делать с этим?

sokolovgjsokolovgj Member Публикаций: 7
отредактировано Июнь 2018 Раздел: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Попался такой "товарищ". Как он туда залез? Как его оттуда вытащить? Что можно сделать с этим багоюзером?

Post edited by PSfix on
Тэги темы:

Ответы

• sokolovgjsokolovgj Member Публикаций: 7

Честно скажу, я не понимаю этого. За манов такое вижу редко. И застревают ли они там, или сами создают такие условия..

• CreatorCreator Member Публикаций: 244
    отредактировано Июнь 2018

Тут удивляться нечему. У стримера попадался такой же челибос(и у меня тоже попадался 3 игры подряд один и тот же сурв и все так же застревал в шкафу. Совпадение? Не думаю...). Обычный читер.

Post edited by PSfix on
  • CreatorCreator Member Публикаций: 244

Обидно, что система репортов пока не работает. Надо ждать.

• sokolovgjsokolovgj Member Публикаций: 7

Тут удивляться нечему. У стримера попадался такой же челибос(и у меня тоже). Обычный читер.

А его забанят или он продолжит такое шайтанство ?

• Valentin_4ekValentin_4ek Member Публикаций: 82

Случайно так застревают из-за рассинхронизации и пинга. Старый баг.
    Раньше можно было во время хита специально провалиться внутрь шкафа, но это уже полгода назад пофиксили.

• MysticLMysticL Member Публикаций: 30

ждать, пока он ливнет или ливнуть самому.
    на своей памяти не видел ещё ни одного челика, который бы застрял в шкафу и сам ливнул, будут ждать до последнего пока не ливнешь ты, по своему опыту считаю это багоюзом чтобы порофлить и затянуть игру, потому что сурва там невозможно убить.
    но если уже увидел такое лучше просто не терять время и пойти играть некст игру.

• FijiFiji Member Публикаций: 1

Ну здесь сразу ливать, нет смысла играть с такими аутистами)

• MrSega13MrSega13 Member Публикаций: 6

Без старой системы репортов на сайте или модерам вряд ли теперь кого-то банят за такое.

• PSfixPSfix Mod Публикаций: 111

Здравствуйте.

1) Пожалуйста, в следующий раз замазывайте ник нарушителя, иначе вы нарушаете правило нашего форума.
    2) В данный момент используйте систему репортов в самой игре. Внешняя форма закрыта.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.