Dead by Daylight will be in Europe for the first time at Gamescom. If you are around the area, there will be a get together on Wednesday, August 21st at 6PM CEST! Come chat, drink, snack and have fun with DBD team members [18+]
To book your ticket:https://www.eventbrite.com/e/dead-by-daylight-gamescom-meetup-tickets-68832392539

Нарушаю ли я правила игры?

SpicexSpicex Member Публикаций: 190
Раздел: ОФФТОП

За постоянный досрочный выход из матча могут дать бан. ВОПРОС:

Дают блокировку при каком-то количестве выходов или при соотношении досрочных выходов на своевременное окончание матча? Другими словами, если я ливаю из матча примерно через каждые 60 игр, мне дадут бан?

За принудительное задерживание игры дают блокировку. ВОПРОС:

Играю на маньяке. Сурвы не успели завести все генераторы. Осталось два сурва. Одного довожу до предсмертного состояния, но не вешаю. Ищу второго, что он не смог сбежать через люк. Порой ищу долго (2-5 минут)... Это нарушение правил?

или

Играю на сурве максимально аккуратно. Я остался последний, ищу люк. То ли мне не везет, то ли я тупой и не могу найти люк. Бывало что по 10 минут искал. Хотя я мог отдаться маньяку и этим быстрее закончить.

Комментарии

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 604

За ливы дадут бан, если ливать будешь часто. У меня друган психует частенько, раз в 5-10 каток стабильно ливает, если союзники идиоты продают без часов или Ман лагать начинает, бан до сих пор не получил. По факту надо очень часто ливать.

Затягивание игры, это когда сурв намеренно не убегает в люк или ворота, когда есть такая возможность. Стояние у люка не относится к этому что за мана, что за сурва, ибо Ман не хочет отпускать, а сурв хочет сбежать.

• SpicexSpicex Member Публикаций: 190

за такое надо расстреливать. Бросить всю команду в и без того сложном положении. Лучше бы на крюке умер, полезней был бы

• xxdarkgodxxxxdarkgodxx Member Публикаций: 62

Очки крови надо заработать )) А ----- очки давать западло!) Вот и ливаем!

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 327

Вчера играл за Анну после долгого перерыва. Подолгу догнать никого не мог, сурвы были в пати, поняли это и начали как водится наглеть. При открытых воротах один начал выпендриваться, знаки показывать, я пошёл за ним, убежал к воротам, стал от них в метрах 10 и начал дальше знаки показывать. Прокинул топор в него через окно, метров с 25-30 и попал. Пошёл за ним, успел взять, до крюка не донёс, у него скрытый осколок был. Побежал к воротам, но опять упал от пущенного топора. Взял на ручки и он ливнул. Я играл без Чили, так что в принципе всё-равно. Но таких гаденьких сурвов хорошо бы наказывать, ливают так очень часто, никто бана не боится.

• NederlenNederlen Member Публикаций: 10

Игра не засчитывает ливы. если это произошло по техническим причинам (вылет с ошибкой обычно). Полагаю, что если не выходить из игры через меню, а просто отключить интернет, то связь с хостом пропадет как бы не по воле игрока, и это никак не зачтется. Но это лишь мое личное предположение.

• Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 70
    отредактировано 31 мар

В последнее время проблема с дисконектами обострилась. Сурвы ливают по любому поводу и не боятся наказания. Они просто закрывают игру через "диспетчер задач".

• EdisoEdiso Member Публикаций: 64

Недавно начал играть больше за сурвов, почти каждую третью катку ливает 1 человек. (в некоторых случаях даже 2). Пару раз приходилось вдвоем чинить 5 генераторов и даже получилось. В общем, разработчикам надо что-то делать с ливающими сурвами, а то не верится, что они получают баны и всё такое.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 16

У меня тоже появились кое-какие вопросы касательно правил

1. А могут ли дать бан, если пощадил команду сурвов, т.к. обе стороны знают, что это уже победа убийцы?
    2. Могут ли дать бан, если в моей игре ливнул или не загрузился один игрок, а я, не хочу играть в игре, где у меня из-за багов или бессовестного игрока преимущество просто выхожу?
  • Doofy_GDoofy_G Member Публикаций: 70

@FeryGEN

1. Запрещен сговор с целью получения преимущества. Если ты с этого ничего особо не имеешь, то и наказания быть не должно.
    2. За разовый лив наказания не будет. Это должно носить системный характер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.