Начало Обсуждения

Достижения Опытный Ман

NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619

Народ, есть ли у кого точная инфа, как получить эти достижения? Я на фреди и клоуне получил эти ачивки, используя мементо. В то же время, играя с мементо на докторе, ачивку мне не дали уже 3 катки подрят. Я знаю, что нужно сделать -4 с тремя родными перками. Но мементо почему-то то засчитывается, то нет...

Ответы

• SmileSmile Member Публикаций: 488
    отредактировано Март 2019

Безжалостная победа только с 3мя родными перками. Возможно ты слишком рано замементил и не получил достаточного количества очков для безжалостной победы. Попробуй вешать по 2 раза и убей мементо только 2х, а остальных на крюк. Мементо, кстати, дает меньше очков чем повешение и за жертвоприношение не считается, это типа ты сам по себе веселишься, а сущность в этот момент недовольна.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    отредактировано Март 2019

Все разы мне писало безжалостный убийца. Но почему-то в 1 случаях дают очивку, в других нет. Причем в 1 катке на доке я замементил чела, который висел 2 раза...

Post edited by NagaVoin on
  • EdisoEdiso Member Публикаций: 94

Насколько я знаю, подношения и улучшения нельзя. Только 3 личных перка маньяка (ну я делал достижения так)

• WoodywoolWoodywool Member Публикаций: 238

Аддоны 100% можно использовать для получения этой ачивки.

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 388

можно использовать и аддоны и подношения , на счет мементо не знаю, я обычно просто вешаю всех 4

Когда я делал с аддонами эту ачивку на деревенщину, мне её не дали, а без аддонов дали. Тут уже либо баг, либо из-за аддонов не засчитало тогда (это был январь 2018)

Когда я делал с аддонами эту ачивку на деревенщину, мне её не дали, а без аддонов дали. Тут уже либо баг, либо из-за аддонов не засчитало тогда (это был январь 2018)

• SeregaMKSeregaMK Member Публикаций: 16

Аддоны и офферинги использовать можно да и чтобы получить ачивку тебе необязательно сделать -4 твоя задача набрать две капли,а для этого ты должен ИГРАТЬ,а не дышать в пупок каждому повешенному сурву

• lookinglooking Member Публикаций: 38

Во первых без -4 тебе теперь никак не заработать две капли. во вторых для ачивки опытный ман - необходимое условие убить всех с тремя родными перками. Так было всегда, набирать две капли вовсе было необязательно.

• MoriMori Member Публикаций: 97

Как раз заморочился с ачивками опытных убийц. Много раз делал минус 4, но ачивку давали только за игры с двумя каплями.

• xBULLETxxBULLETx Member Публикаций: 388

К ораторам выше. Не обязательно убивать всех 4. Главное повесить не меньше 9 раз. А всего можно повесить 12 раз. Одному можно позволить убежать.

А вот две капли сейчас набирать обязательно. Сам лично так тестил ачивку с чумой, убивал по 4 человека раз 5, а дало только когда 2 капли , хотя я итак знал, что надо 2 капли набрать , английский форум в помощь.

• kapr1znayakapr1znaya Member Публикаций: 1

всем привет народ! подскажите, у меня не засчиталось достижение "опытная медсестра", в чём дело? я взяла медсестру с тремя её родными перками, принесла в жертву всех четверых на крюках но ничего не произошло, достижение не дали! кто знает в чём тут дело это баг какой или я что то не то делаю. спасибо

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376

есть еще 1 условие для получение достижения, ты должен заработать в катке +2 капли

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.