The 3.6.0 PTB is now live on Steam! For full details, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/130916/
We are aware and looking into the issue which caused players to have their rank reset further than intended. If your rank was not reset at all this month, this is a visual bug and closing and re-opening the game should fix it.
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

ЧУМА - самые первые впечатления

2»

Комментарии

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 164

Seregius

Сомнительное удовольствие. По итогу все равно 2 или 3 удара на 1 выжившего вместо 1 выверенного выпиливания Билли, к примеру. Не 100. Может 70-80, но точно не 100. Сейчас есть нюансы в виде промаха и остановки силы. Там темная пелена похлеще Нюрсы после прыжка. Не видна кровь и следы что тоже не прибавляет радости. Одни ограничения. Возможность расхитовать нескольких это максимум 2 если удалось больше, то скорее всего очередное залетное мясо, с которым справить любой другой пеший Ман. Когда осталось 3 генератора, 1 из которых находиться черт знает где, а ты их находишь 3 оставшихся на 2 ближайших генераторах. Заставляет задуматься о степени компетентности противников. Нормальные обычно чинят по 1 генератору в лицо и лишь когда осталось мало генераторов чинят вместе с некоторыми корректировками. При виде Легиона просто разбегутся по разным углам, а значит уменьшается польза от силы Мана. Все познается в сравнении, и он проигрывает остальной братии по полезности силы. Речь сейчас не о сильной 3.

По мнению разработчиков значит нет.

• SeregiusSeregius Member Публикаций: 108

Если научиться использовать способность в нужный момент и научиться правильно реагировать на попытки сурвов уклониться от атаки, то по сурву хит прилетает почти всегда. Точно так же можно научиться отменять способность в нужный момент таким образом, чтобы не потерять сурва. Это все приходит с опытом.

Нет, Легион не уступает другим "обычным" манам, т.к. способности большинства (не всех) из них ничего им не гарантируют в плане поимки сурвов, даже при правильном применении их способностей. Я бы мог сейчас долго и нудно расписывать, почему Легион не уступает тому или иному ману, но не хочу) Давай просто останемся при своем мнении, и все.

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 164

Seregius

Жаль с интересом почитал бы. Хотя лучше бы, конечно видео, где он со своей способностью убил бы нормальных выживших, а не бегал бы как обычный пеший Ман. Так сказать демонстративную катку.

отредактировано Сентябрь 2019

Дак он и есть обычный пеший ман, который может давать около 100%-й хит по сурву и может иногда расхитовать нескольких сурвов. Просто для некоторых людей это не является каким-то существенным преимуществом. Но лично я с этим не согласен.

А если под каткой против "нормальных" сурвов подразумевается катка против сильного, максимально сыгранного и играющего на 100% генраш стака сурвов, которые молятся богу заведенных генераторов и себе порезы на коже оставляют, если не попадут в 150 или если на 4-й минуте игры на карте останется хоть один незаведенный генератор, то такой стак стабильно не сможет побеждать ни один ман, который не является Нюрсой, Билли, Духом или Аней. Ни один. И виноваты в этом разрабы, а не "слабость" некоторых манов.

• SkaDy59SkaDy59 Member Публикаций: 29

Я уж не знаю какие легионы тебе попадались или же какие дурачки были на сурвах, но нормальные люди уже приноровились к легиону и ходят порознь, ты закалебаешься от одного к другому бегать: 4(дай бог) догнал и хитанул - 1 и 2 уже отхиляные, а 3 как минимум снял уже рану , не будем забывать о такой фигне как баг с выпадом, когда его нет или же когда у тебя мышку в е***я уводит при ударе, а всё, после хита откат долгий и ты траппер без трап; в палетах тебе нужно либо отменить силу - 20 сек форы, либо без неё ходить - нах тогда на леге сидишь, иди за билли катай, либо не отменять - привет лотерея: убежал ли сурв или он у тебя за спиной. Как видишь, минусов много, причём многие не просто усложняют жизнь, они и плюсы его давят - многовато сложностей. Да, на легионе и я разношу, он был моим мейн маном до нерфа, но сейчас он сел на место, любезно предоставленное фреддиком - претендент на худшего мана. Все победы легионов - это совокупность удачи, тупости сурвов и опытности мана, но никак не сила маньяка.

Для меня основным плюсом этого мана является нанесение почти 100% бесплатного хита, а не возможность расхитовать нескольких сурвов за один подход. Лично для меня это приемлемое преимущество, которое позволяет поймать сурва быстрее. Да и вообще, я где-то заявлял, что Легион - какой-то топовый ман, что ли? Он просто не хуже всех остальных "обычных" манов и обладает своими преимуществами, вот и все. Просто нормальный, играбельный ман. И переубеждать меня в обратном нету смыла.

А если учитывать игры только против очень опытных стаков сурвов, то тогда нету смысла играть вообще ни на одном мане, кроме Нюрсы, Билли, Духа или Ани, поскольку против сильного стака любой другой ман может испытывать колоссальные трудности.

• NederlenNederlen Member Публикаций: 47
    отредактировано Сентябрь 2019

Чума как по мне средний ман на уровне с клоуном где-то. Конечно же, с расчетом если против средних сурвов, а не каких-нибудь стаков-генраш-топ-мансёров.

P.S. Недавно на нюрсе разнес фулл стак азиатов. Не то что бы я мейн-нюрса (а так, на любителя), просто сурки попались чрезвычайно альтуристичны. Дело в том еще, что первого отловленно я повесил в подвале, был рядом. А потом остальные трое начали подбегать к лачуге, и началась веселая карусель: спасали, убегали, снова спасали, где-то хилились и.т.д. Так и подохли там все вчетвером, очень скоропостижно. Не ожидал такой игры увидеть от стаков.

• FaneFane Member Публикаций: 146

Чума действительно не плохой ман, особенно его способность.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.