The winners of the Third Anniversary contests have been announced! For more info and a look at the runners-up, click here: https://bit.ly/2LsXGlf

Перк "Повысить ставки" как работает?

GisablGisabl Member Публикаций: 23

Здравствуйте.
Как работает перк "повысить ставки" только на то, что находишь в сундуке, расположение выживших на карте, и дополняет удачу в случае если, в подношениях ставишь "мешок"? (который увеличивает удачу). Можно поподробней? А то на вики по дбд очень мало информации

Ответы

• CreatorCreator Member Публикаций: 246

Это тот, который за каждого живого сурва дает 3% к удаче? Ну он еще работает на шанс спрыгнуть с крюка, на шанс выбраться из капкана и вроде бы(не точно) на спаун досок. Кто-то в руководствах ставил такой эксперимент.

• KAMIKADZEKAMIKADZE Member Публикаций: 7

Повысить ставки (англ. Up The Ante) - уникальное умение персонажа Эйс Висконти. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является командным и оказывает влияние на всех участников матча.

Описание:
    "Ну, что я могу сказать? Я просто очень везучий парень... Уверен, немного этой удачи и тебе перепадет" - Эйс

Все будет хорошо - вы это нутром чуете. Подобная уверенность вселяет надежду в окружающих вас. За каждого еще живого игрока остальные получают {процентов} бонуса к удаче.

Воздействие
    I уровень II уровень III уровень
    1% 2% 3%

Особенности
    Не требует перезарядки, работает на протяжении всего матча
    Работает вне зависимости от полученного урона и дистанции между выжившими
    При активации навыка его иконка на синем фоне появляется у всех выживших (кроме текущего игрока). Данная иконка остается у всех выживших даже после смерти обладателя перка (вер. 1.4.1, баг)
    Количество "ставок", равное количеству живых союзников, отображается у обладателя навыка в правом нижнем углу иконки навыка

• GisablGisabl Member Публикаций: 23

@KAMIKADZE написал:

Повысить ставки (англ. Up The Ante) - уникальное умение персонажа Эйс Висконти. Становится доступным для других выживших после покупки обучающего навыка в Кровавой Паутине или Храме Тайн. Является командным и оказывает влияние на всех участников матча.

Описание:
    "Ну, что я могу сказать? Я просто очень везучий парень... Уверен, немного этой удачи и тебе перепадет" - Эйс

Все будет хорошо - вы это нутром чуете. Подобная уверенность вселяет надежду в окружающих вас. За каждого еще живого игрока остальные получают {процентов} бонуса к удаче.

Воздействие
    I уровень II уровень III уровень
    1% 2% 3%

Особенности
    Не требует перезарядки, работает на протяжении всего матча
    Работает вне зависимости от полученного урона и дистанции между выжившими
    При активации навыка его иконка на синем фоне появляется у всех выживших (кроме текущего игрока). Данная иконка остается у всех выживших даже после смерти обладателя перка (вер. 1.4.1, баг)
    Количество "ставок", равное количеству живых союзников, отображается у обладателя навыка в правом нижнем углу иконки навыка

и зачем ты скопировал статью с вики? ты мой вопрос читал вообще полностью?

• Valentin_4ekValentin_4ek Member Публикаций: 82
    отредактировано Май 2018

https://deadbydaylight.gamepedia.com/Luck - здесь более подробно описана механика удачи.
    Там всё правильно, но я сомневаюсь, что удача влияет на шанс нахождения ключей в коробке Свиньи.

Post edited by Valentin_4ek on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.