Начало Обсуждения Основные обсуждения

Перк Двайта "Покажи на что способен"

MoriMori Member Публикаций: 97

Мы с человеком поспорили про работу перка. Я утверждаю что перк дает только БП за совместную починку, он утверждает что перк дает действия, необходимые для поднятия ранга.

Расскажите как на самом деле.

Комментарии

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619

За все, что делается вместе, даётся бонус, а именно починка генов и лечение сурвов.

• EdisoEdiso Member Публикаций: 94

Когда ты в радиусе 4-х метров от выжившего, ты быстрее чинишь генератор и больше получаешь БП за совместную починку. Раньше не было бонуса к БП и перк использовался ради ускорения починки, но в итоге перк перестали использовать и его переработали и дали дополнительные БП.

Перк полезен для командной игры: если взять перк "Лидер" и ящики с инструментами, то починка будет очень быстрой.

Твой друг под "необходимыми для поднятия ранга действиями" скорее всего подразумевает починку генераторов. Но и без этого перка можно без проблем набить себе в эмблему очки за починку генераторов.

На мой взгляд, этот перк нужно брать с другими перками Дуайта.

• MoriMori Member Публикаций: 97

Вопросв том даетли этот перк в 2 раза больше действий, необхожимых для взятия ранга или только увеличивает получаемые очки крови в категории "цели", как и сказано в описании перка.

З.Ы: если вы не понимаете вопроса, прочтите его еще пару раз. :)

Не даёт. Только больше очков в категорию "цели" (не влияет на ранг) и ускорение починки. Всё.

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 572

>Перк полезен для командной игры: если взять перк "Лидер" и ящики с инструментами, то починка будет очень быстрой

Лидер на скорость починки больше не влияет.

Серьезно? Не влияет? Эх...старый я уже.

• MoriMori Member Публикаций: 97

Лидера можно брать, если хочешь чтобы тебя побыстрее отхилили и ворота под ним хорошо открывать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.