The 3.3.0 PTB has been closed. Please be sure to leave any feedback you may have here: https://forum.deadbydaylight.com/en/categories/3-3-0-ptb
If you have a moment, we'd also appreciate if you could fill out The Archives survey: https://www.surveymonkey.com/r/J83Q56Z
Thank you!
The stench of rotting Pustula Plants fills the air: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/93854/
Some players have been facing an issue that causes partial loss of progress. We found one cause of the issue and are planning a fix for the mid-chapter update. In the meantime you can use this workaround: restart the game client after using the Custom game feature. Thank you.
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Реворк Фредди

SpicexSpicex Member Публикаций: 226
Раздел: УБИЙЦЫ

Я знаю инглиш только на школьном уровне "лондон из капитал оф грейт британ", только перевод не помню..

Посмотрел запись трансляции разрабов про реворк Фредди и не совсем понял, мне кажется, или это один из самых бесящих манов теперь будет? Я боялся что его испортят, но как оказалось, внешне его механника стала интересней. Только я не понял как делать тп и что дают кровавые ловушки

Ваше мнение?

Комментарии

• ArynasArynas Member Публикаций: 20

Тп идёт только не к починенным генераторам. Ловушки замедляют выживших как у клоуна бутылки, так же ловушки можно с помощью аддона граблей как я понял поменять на фейковые доски. Выжившие с самого начала находятся во сне, через 60 секунд попадают в полную стадию сна, выходят, следующая полная стадия будет через 30 секунд. Добавили выжившим способы(часы на подставке) выходить из сна(зря по моему и так слишком быстро выходят). По моему всё, надо смотреть на птб.

Тп идёт только не к починенным генераторам, зарядка тп идёт 3 секунды. Ловушки замедляют выживших как у клоуна бутылки, так же ловушки можно с помощью аддона граблей как я понял поменять на фейковые доски. Выжившие с самого начала находятся во сне, через 60 секунд попадают в полную стадию сна, выходят, следующая полная стадия будет через 30 секунд. Добавили выжившим способы(часы на подставке) выходить из сна(зря по моему и так слишком быстро выходят). По моему всё, надо смотреть на птб.

Тп идёт только не к починенным генераторам, зарядка тп идёт 3 секунды. Ловушки замедляют выживших как у клоуна бутылки, так же ловушки можно с помощью аддона граблей как я понял поменять на фейковые доски. Выжившие с самого начала находятся во сне, через 60 секунд попадают в полную стадию сна, выходят, следующая полная стадия будет через 30 секунд. Добавили выжившим способы(часы на подставке) выходить из сна(зря по моему и так слишком быстро выходят). По моему всё, надо смотреть на птб.

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 217

Я правильно понял, что в течение первых 60-ти секунд выживших нельзя будет бить?

• SpicexSpicex Member Публикаций: 226

Это оргазм! Раненый сурв приседает в фейковой палетке!!!!!! Святая наивность. Самое веселое то, что в основном токсики так делают... а теперь это стоит жизни))

отредактировано 10 июл

Сейчас Фредди один из самых сильный манов. Но не потому что он как-то очнь хорошо умеет убивать, а потому что он умеет обманывать и запутывать сильных сурвов. С 20 по 10 ранги Фредди самый обычный ман, с 10 и ниже - будет заставлять сурвов нервничать

Имхо. Надо каждому ману дать по 1-2 аддона(зеленый и красный) которые меняют (не усиливают, а меняют) его способность. Это освежит игру

А такие и есть - резиновые капканы у трапера и непилящая пила у Билли ))

Эта фигня только для фарма нужна. Если бы бубба умел распиливать окна, делая из них обычный проход - было бы совсем другое дело.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 36

То, что Уникальная возможность подсвечивает фейковые доски это баг? Стоит обратиться в поддержку или сделать отдельную тему для этого?

Нет, выживших можно ударять с самого начала. Они находятся во сне с самого начала катки, назвали это микро сон, переходят в полный сон после 60 сек, или после удара маньяка. В полном сне как я понял они не слышат звук террора а только песенку Фредди.

Поиграл в ПТБ. Кмк, Фредди сломали в хлам.

Ты никак не контролируешь засыпание сурвов, кроме хита. Творится полный бардак, нельзя в полную силу использовать лулабай, так как приходится подгадывать, когда они там заснут. Трешак.

Силки сна в принципе норм, но их установка - это полный отстой. Рядом с препятствиями их хер поставишь нормально. Фантомные доски еще куда ни шло, но на ранних этапах тоже пользы особой нет.

Телепорт самое нормальное что сделали.

Но самое жирное НО - это отсутствие чтения аур (даже в аддонах не сделали). Это перечеркивает все.

Раньше ман был топ 1 по контролю сурвов - теперь какая-то муть типа чумы, ни рыба ни мясо.

"Ты никак не контролируешь засыпание сурвов, кроме хита. Творится полный бардак, нельзя в полную силу использовать лулабай, так как приходится подгадывать, когда они там заснут. Трешак." - это так, но как по мне - незначительно.

"Рядом с препятствиями их хер поставишь нормально." - поддерживаю на 100%

"Фантомные доски еще куда ни шло, но на ранних этапах тоже пользы особой нет." - До изменения Фредди, он так же был слаб на ранних этапах, но к концу игры очень силен. (особенно с перками)

"Телепорт самое нормальное что сделали." - Соглашусь где-то на 80%

"Но самое жирное НО - это отсутствие чтения аур (даже в аддонах не сделали). Это перечеркивает все. Раньше ман был топ 1 по контролю сурвов" - Кстати да! Надо донести это до разрабов. Ибо я мейн Фредди в основном из-за контроля, мне лень искать сурвов и угадывать где они и чем занимаются.

" теперь какая-то муть типа чумы, ни рыба ни мясо." - Сравнение с Чумой вообще не понял.

Блин, ну спасибо! Теперь я не знаю как относиться к реворку Фредди. Из топ по контролю сурвов, сделали топ по контролю генераторов?...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.