перк Head-on от Джейн не работает вообще, совсем, полностью

Steffen_AGSteffen_AG Member Публикаций: 1

это тот перк который станит после быстрого выпрыга из шкафчика. Даже когда маньяк лбом стоит и облизывает шкаф то всё равно ничего не работает. Вы там совсем чтоли ебанутые нахуй? почему вашей игре 3 года, но в ней нихуя не работает, будто её сделали вчера блядь. Чтоб вы там все сдохли, кончеглоты ебаные, пидоры обдолбанные, конченные ничтожества нахуй

Комментарии

• ENOTENOT Member Публикаций: 77

А ты сидел 3 секунды в шкафу? Да и тем более, перк будет активирован, когда иконка Напролома будет подсвечена + у тебя не должна быть усталость, так что забудь о связке с некоторыми перками на усталость, таких как Спринт.

• ENOTENOT Member Публикаций: 77

А ты сидел в шкафу 3 секунды? Да и тем более, навык Напролома будет подсвечен, когда соблюдены все условия, а это к тому же отсутствия усталости от навыков, таких как: Спринт, Крепкий Орешек, Ловкое и Гибкость, или аддон маньяка.

• ZobomafoZobomafo Member Публикаций: 29

Сам вчера попробовал этот перк и подтверждаю что при соблюдении всех условий оглушить получилось только один раз маньяка,все остальные разы как только не пытался подпускал вплотную и пробовал выпрыгивать (ман просто делает прерывание и все) перком не оглушает маньяка.Пробовал даже когда маньяк чуть не доходит до шкафчика где я сижу и то же не срабатывает оглушение хотя перк подсвечивался по прошествии 3 секунд сидения в шкафчике.Получилось оглушить маньяка когда он проходил мимо шкафчика где я сидел,в остальные разы когда маньяк шел ко мне целенаправлено оглушить его не получилось.Пробовал раз 10 наверное.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.