The 3.2.0 update is now live on PC and consoles. For more information, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87832/
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Dislike Rework Freddy!!!

Ron4884Ron4884 Member Публикаций: 4

Напишу по русски, так как у вас имеется переводчик! Новый грядущий Фредди отвратительный! У него всего пару преимуществ в игре "телепорт к генераторам" и "ловушки поддонов", "замедляющие ловушки" вообще никчёмные, а также сам сон стал вообще бесполезный!! 

У старого Фредди более эффективные преимущества, он может бегать за одним выжившим и другие выжившие ему вообще не помеха,+ для игроков со связью очень трудно понять где находится Фредди это его второе преимущество, а 3-тье то что он по ауре может без проблем определить где находятся остальные выжившие! + Игра за старого гораздо интересней! 

Пожалуйста не делайте изменение Фредди!!!

Комментарии

• SyandrSyandr Member Публикаций: 33

Хорошее обновление, да он стал слабее, но зато это еще один ман, которому пофиг на аддоны. Я за него задолбался фотки выбивать, у меня накоплено более 60 штук , играя за него нужно было тратить бп ради аддонов, когда все скиллы уже открыты, это тот еще гемор если мейнишь конкретного персонажа. А теперь, поставил 2 серых аддона на доски и на фарм (это нереально крутой аддон на фарм если что) и не паришься. Нынешний Фреди вполне играбелен, аддон на доски работает всегда, телепорт к геникам, как минимум дает лучшую реализацию "чертика" в игре. "Пожирание надежды", "Весы", можно попробовать реализовать с ним, ускорение от "Пожирания надежды" не так бесполезно для него, как для остальных манов. В целом Фреди на ПТБ оставил впечатления хорошего среднего маньяка, за которого комфортно играть, буду дальше мейнить его.

отредактировано 22 июл

del

Post edited by Syandr on
    отредактировано 22 июл

del

Post edited by Syandr on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.