Give us your opinion! Complete the Players Satisfaction Survey! https://www.surveymonkey.com/r/DbDCSAT
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Что это значит?

hemlockhemlock Member Публикаций: 95
отредактировано Июль 2018 Раздел: ОСНОВНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Уже второй раз вижу, и не знаю как ответить и оскорбление/похвала ли это? ![]

Post edited by hemlock on

Комментарии

• RattmanRattman Member Публикаций: 707

Трайхард - тот кто играет на победку, а не ради веселья. Обычно всё-таки оскорбление. Хотя я лично ничего особенно обидного в этом не вижу.
    Будем честны, планеты должны сойтись в ряд, чтобы сурвы тебя похвалили, да и обычно хвалят немного с другими формулировками.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Трайхардер, тот, кто много играет, знает механику игры, использует все преимущества, играет только на победу. У нас есть по сути синонем, чуть более оскорбительный - задрот.
  • NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    отредактировано Июль 2018
    Rattman написал:

Будем честны, планеты должны сойтись в ряд, чтобы сурвы тебя похвалили.

Да как бы Ман не сыграл, его в любом случае найдут, как оскорбить. Выйграл, ты кемпер, тунелер, за то, что ты охраняешь 3 рядом стоящих генера, причем сурвы сами абы как первые 4 починили. Также ты чмо с бич, ноедом, погибелью, сейчас ещё заметил, что у сурвов бомбит от чёртика с табакерки. Чмо с моменто, какими нить аддонами. Играешь на имбо медсестре или били. Или топоргане. Да за то, что ты просто выйграл, пофигу, что все сурвы, включая оставившего комент идиоты 20-ки. Проиграешь, ты дно, ты слабак, ты не умеешь играть и ТД и ТП.
    В общем, это отдельная тема. Мне ток 1 раз +rep дали.
  • LeandralanLeandralan Member Публикаций: 82

А я думал, что трайхард ману, это за фэйки возле палеток, думал похвалили меня. Ну в принципе так оно и есть.

• Metall_DMetall_D Mod Публикаций: 204

@Leandralan Здравствуйте. При выкладывании на форум подобного рода скриншотов желательно либо замазывать ники игроков, либо обрезать так, чтоб они не попадали на картинку. Спасибо за понимание.

• LeandralanLeandralan Member Публикаций: 82

@Metall_D написал:
    @Leandralan Здравствуйте. При выкладывании на форум подобного рода скриншотов желательно либо замазывать ники игроков, либо обрезать так, чтоб они не попадали на картинку. Спасибо за понимание.

@Metall_D Здравствуйте, я хочу вам сообщить что эту дискуссию создал не я =)
    Как-то немного не ловко.
    И да я знаю насчет того что нужно замазывать ники, я выложил информацию о баге, что матч не заканчивался когда все выжившие были уже принесены в жертву, там ники были замазаны ;)

@Leandralan тьфу ты, прошу прощения.

@hemlock сообщение выше относится к вам. Надеюсь, что вы ознакомились.

• FrozenFrozen Member Публикаций: 44

трайхард(он же sweaty - потный по-русски) - игрок который играет на победу любой ценой, а не для веселья. берет самых имбовых персонажей и самые сильные перки что бы нагибать, в данном случае я думаю речь о эбеновом мементо. в целом это отрицательная характеристика, лично я тоже не люблю трайхардов что сурвов что манов с ними играть не весело, это же просто паблик а не турнир какой-нибудь чего усираться так

• hemlockhemlock Member Публикаций: 95

Вы бы еще ник читера попросили замаза...аа точно

Да, мы просим на этом форуме замазывать ники и читеров, и прочих, потому что для репортов есть внутриигровая система. На форуме репорты не принимаются, а публичные порицания (name & shame) против правил форума.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.