Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Компенсация

hemlockhemlock Member Публикаций: 137

Дадут ли что-то разработчики (хотя бы БП), за то что игроки уже имеют длс, которые купили за деньги?Лично мне обидно когда я купил всё и теперь со шляпой остался

Комментарии

• ImperatorImperator Member Публикаций: 57

Лично мне кажется что вряд ли дадут. Ведь другим игрокам всё-равно нужно будет играть много сотен или тысяч часов чтобы разблокировать контент с этих DLC. А у нас (тех, кто купил все эти DLC), эти вещи и так уже будут разблокированы. Хотя конечно приятно было бы получить хоть какую-то игровую валюту за то что мы всё-таки потратили реальные деньги. Может быть разработчики подарят купившим DLC новую валюту (Auric Cells), которая скоро будет введена в игру. Очень на это надеюсь.

• FRODOFRODO Member Публикаций: 36

ну мы, считайте что, заранее (очень заранее) поиграли в эти длс.. есть много игр, в которых, к примеру, бетка была платная, а сама игра вышла бесплатной)

@Imperator написал:
    Лично мне кажется что вряд ли дадут. Ведь другим игрокам всё-равно нужно будет играть много сотен или тысяч часов чтобы разблокировать контент с этих DLC. А у нас (тех, кто купил все эти DLC), эти вещи и так уже будут разблокированы.

ну не тысячи это точно, так как 25-30 часов на персонажа)

в любом случае плюс хоть в лицензированных главах, которые токо покупать)

• SyandrSyandr Member Публикаций: 33

Так другим придется тратить осколки на это, а ты потратишь те же осколки на топ шмотку, да и наверняка маны будут стоить больше любых шмоток.

• DrDreykDrDreyk Member Публикаций: 40

Ну да. На Девиде Кинге было бы приятно получить голый торс. :p

• Uncle_SamUncle_Sam Member Публикаций: 10

Даже не надейтесь на получение чего-то после выхода обновления. Серьёзно, ребят, вы купили уже длс, поиграли и все. Вы воспользовались тем, что купили. Ничего вам после этого не должны.
    Я никак не остаюсь в обиде после того, как потратил деньги. Да, я не богатый, но я заплатил и получил желаемое. Не думаю, что после этого должны возникать претензии.

@DrDreyk написал:
    Ну да. На Девиде Кинге было бы приятно получить голый торс. :p

+, от части за это и жду обнову)

@Syandr написал:
    Так другим придется тратить осколки на это, а ты потратишь те же осколки на топ шмотку, да и наверняка маны будут стоить больше любых шмоток.

Тоже аргумент.

• KAMIKADZEKAMIKADZE Member Публикаций: 7

Возможно для тех кто купил ДЛС все касметики за осколки будут открыты. Но это только моё предположение.

• ImperatorImperator Member Публикаций: 57
    отредактировано мая 2018

Судя по последнему стриму разрабов, цены на одежду будут не очень низкие. 3960 осколков за 1 рубашку - дороговато. Так что может просто вещи из DLC будут очень дорого стоить. В этом случае возмещение и не нужно) Ведь реально за те осколки, что будут стоить вещи из старых DLC, можно будет купить на сэкономленные осколки много другого)

• RaziCamaziRaziCamazi Member Публикаций: 1

А в целом обнова на офф когда выйдет? Кто нибудь знает?

• ChstChst Member Публикаций: 82
    отредактировано июня 2018

Купившим длс лезерфейса уже дали голову на двайта, так что если хотите получить этот скин, успейте до выхода обновления купить длс "Leatherface". И помните что те, кто не имеют длс, смогут купить только не лецензированных персонажей (это ведьма, доктор), это то что вы сможете взять за радужные осколки. Все остальные ДЛС вы не купите за осколки. Так что не раскатывайте губу на многое)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.