We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/
Got a question about dedicated servers? Read up on all the info here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87216/status-update-dedicated-servers#latest
Stranger Things and the 3.2.0 update will release on all platforms September 17th!

ЧИТЕРЫ! ...и Система борьбы с ними?

mbartimbarti Member Публикаций: 10

Недавно, в очередной раз проводя стрим, я столкнулся с двумя серьезными проблемами:

1.Мошенники и переключатели лага, такие как хакеры стены, хакеры скорости и другие люди-какашечники. Абсолютное игнорирование моих "тикитов", о всех которых я знаю, ведь не перестаю следить за нарушителями...

2.Ожидание в лобби в течение 5 минут и дальнейшее отключение одного из участников, которое отменяет матч... (Я бы молчал, если бы это не происходило каждые три раза подряд перед одной игрой.)

Почему наши любимые разработчики не решают эти фундаментальные проблемы?

Тэги темы:

Комментарии

• SmileSmile Member Публикаций: 488

1) Вполне вероятно, что подозрение в читерстве не подтвердилось и это было всего лишь твое подозрение. Новички очень часто таким страдают. Вполне вероятно, что репорт был подан не по правилам, без доказательств (типа видео), без ссылки на стим, без твоего ID, короче были соблюдены не все условия.

2) это наказывается разработчиками, дисконнекты в игре они отслеживают сами и раздают за это баны.

Они это решают, и на много веселее, чем в других играх, например читеры в ДБД, это скорее исключение и весьма редкая вещь, чем правило. И очки тебе начисляют теперь, если кто-то из матча ливнул, раньше такого не было.

Претензии не очень состоятельны.

• mbartimbarti Member Публикаций: 10

1) Я настолько не новичок, что тебе не снилось.

2) Все условия были соблюдены и тикет приняли, но не дали бана. Хотя на видео было четко видно то, как Анка подрубила спидхак.

3) Дисконнект происходит по вине хоста, к нему кроме меня просто никого не подключает.

4) Очки никто не начисляет, они лишь возмещают сгоревшие подношения, а вот моё время потраченное они не возмещают.

5)Читеры как я сказал, встречаются мне раз в 3 матча, как только они начинают пригорать, от того что я например с другом или в одиночку кручу их вокруг паллеты - они резко уходят, или останавливаются, а после этого, бубба положила всю мою команду, телепортом от сурва к сурву, или анка телепортом бегает, или траппер скользящий по земле... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

• SmileSmile Member Публикаций: 488
    отредактировано 29 авг

Тогда прямая дорога со своими видео в саппорт. Тут никто кроме меня (утрирую) не шевельнется, могу либо потролить, либо посочувствовать. По факту, всхлипы в пустоту.

Пс, раз в 3 катки читер, это сильно)))... Можно взглянуть на твоих читеров? Ты же стример и записи есть наверняка по нескольку часов без остановки с читерами в каждой 3ей катке.

Или как обычно, люди очень любят преувеличивать, подождав в лобби 2-3 минуты пишут, что ждали 30 минут?

Пспс К сведению, скользящие трапперы и сурвы, это не чит, это просто не прорисовывается анимация. Баг, да, но не чит. Не знание этого, как бы намекает уже на количество проведенных тобой в игре часах...

• mbartimbarti Member Публикаций: 10

Боже, какое скольжение? Я статью писал из-за того, что начало происходить в середине августа, и это был пипец. НО, что могу теперь сказать, при переходе на сервера пока, что я не замечаю проблем, конечно же кроме отсутствия анимации удара в некоторых случаях и пропажи меча у Рин)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.