Начало Обсуждения

Лицензированные убийцы

hemlockhemlock Member Публикаций: 95

Как я понял нельзя будет открыть тех убийц, которые по лицензии, а кто именно это?Буба майкл и кошмар?

Комментарии

• PyperdokPyperdok Member Публикаций: 134

@hemlock написал:
    Как я понял нельзя будет открыть тех убийц, которые по лицензии, а кто именно это?Буба майкл и кошмар?

Ещё ничего неизвестно. Всё зависит от того, дадут ли лицензиаты разрешение. Если они дадут добро, то длс станет платным и бесплатным одновременно.

• FRODOFRODO Member Публикаций: 36

@Pyperdok написал:

@hemlock написал:

Ещё ничего неизвестно. Всё зависит от того, дадут ли лицензиаты разрешение. Если они дадут добро, то длс станет платным и бесплатным одновременно.

вроде как сказали, что покачто будут только нелицензированные доступны для покупки за время в игре

• FRODOFRODO Member Публикаций: 36

@hemlock написал:

еще свинка

• TommyTapesTommyTapes Member Публикаций: 85

@hemlock написал:

Как понять открыть?

• hemlockhemlock Member Публикаций: 95

@TommyTapes написал:

@hemlock написал:

Как понять открыть?

за 9к осколков

• TommyTapesTommyTapes Member Публикаций: 85

@hemlock said:

@TommyTapes написал:

@hemlock написал:

Как понять открыть?

за 9к осколков

Ааа.Всё понял

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.