Начало Dead by Daylight Форум Обсуждения

Как работает перелизание через окно?

Человек_пакетЧеловек_пакет Member Публикаций: 33
Например:когда ты специально разбегаешся чтобы перепрыгнуть окно, но выживший перелизает медленно...

Лучший ответ

Ответы

• hemlockhemlock Member Публикаций: 143

Нужно просто больше разбегу иногда, сложно расчитать

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146
    hemlock написал:

Это ты так считаешь, или это так и должно быть?

@AndrewArt написал:
    hemlock написал:

Это ты так считаешь, или это так и должно быть?

Так и должно быть примерно шага 3-4 до окна разгон брать, но это нужно понять не со слов

• AndrewArtAndrewArt Member Публикаций: 146
    hemlock 

Так и должно быть примерно шага 3-4 до окна разгон брать, но это нужно понять не со слов

Просто мне кажется вопрос перепрыгивания тут вообще работает на уровне полный рандом, т.е. доски можешь с места перепрыгивать быстро, а бывает бежишь и перепрыгивает медленно, окна для меня великая загадка, более менее стабильно можно прыгнуть в окно если оно ровно прям перед тобой и ты бежишь на него ну метров 10, а иначе опять рандом.
    По этому есть ли какой то пруф или пояснения от разрабов,под каким углом и с какой скорость надо двигаться что бы прыжок был быстрым в окно, потому что просто зажать "бег" не работает 100%. 

@AndrewArt написал:
    hemlock 

Просто мне кажется вопрос перепрыгивания тут вообще работает на уровне полный рандом, т.е. доски можешь с места перепрыгивать быстро, а бывает бежишь и перепрыгивает медленно, окна для меня великая загадка, более менее стабильно можно прыгнуть в окно если оно ровно прям перед тобой и ты бежишь на него ну метров 10, а иначе опять рандом.
    По этому есть ли какой то пруф или пояснения от разрабов,под каким углом и с какой скорость надо двигаться что бы прыжок был быстрым в окно, потому что просто зажать "бег" не работает 100%. 

В окнах, я не считаю что есть рандом, про паллетки тоже, но нам просто непривычно после того когда убрали "вакуум", надо стоять ближе и кидать немного раньше, что бы ман тебя не "прошил"

• PureHatredPureHatred Member Публикаций: 15

[Grammar Nazi mode on] Потому что надо лезть, а ты начинаешь лизать [Grammar Nazi mode off]

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 319
    отредактировано июля 2018

Рандома там нет, сто раз попадались убермансеры, у которых всегда получается перепрыгнуть быстро. Значит есть 100%-ный метод.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.