Are you ready to see the Cursed Legacy trailer?
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Разработчики, начните работать...

FaneFane Member Публикаций: 137
отредактировано 5 окт Раздел: БАГИ И ОШИБКИ ПК

За один день столько ошибок (багов) нашёл. Разработчики, пожалуйста начните исправлять их, а не просто создали раздел для галочки. Люди уже не одну страницу о багах пишут причём есть и серьезные на который ответ не поступает. Патчи почти ничего не фиксят кроме глобальных ошибок. Начните уже присматриваться ко всем, это уже не первая ошибка.

Эти ошибки не серьезные, но игре уже более трёх лет чтобы закрывать на это глаза.

Первый и второй скриншот:

• Попалось пати из 4-ёх человек с одинаковыми никами. Ну вот что игра решила мне преподнести взамен.

Третий скриншот:

• Какая неизвестная ошибка? Я просто вышел после окончания игры в лобби. О чём тут речь вообще?

Четвертый скриншот:

• Пропала кнопка "Назад [ESC]", просто два раза (из лобби) выбрал убийцу.

Пятый и шестой скриншот:

• Ну опять? Зачем? Почему? Это уже наверно раз 50 показывало почти каждому игроку, кто играет каждый день. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!! (крайне важно).

Я хочу играть в эту игру, а не быть тестером или искать баги на протяжении нескольких лет (уже более 3-х лет игре). Почти в каждой игре выбрасывает в лобби что, убийца или один из игроков отключился до начала матча, но при этом не показывает кто (нет значка, что соединение прервано).

Комментарии

• Dead_By_FurriesDead_By_Furries Member Публикаций: 3

кста, мб на английском форуме начать писать? На русском в отделе работы с клиентами хрен знает кто сидит, за что зарплату получает, кто доносит разрабам о траблах и отвечает всем тут. не видно работы 💁‍♂️

• SferatuSferatu Member Публикаций: 36

Тут никто никому ничено и не должен отвечать. Это как резервация для русского комьюнити. За пару лет, что тут сижу, могу вспомнить 1 ответ от представителей. И это было сообщением о закрытии дискуссии так как она не в том разделе была.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.