Are you ready to see the Cursed Legacy trailer?
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Архивы...

hemlockhemlock Member Публикаций: 95
отредактировано 8 окт Раздел: ОСНОВНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Я конечно всё понимаю... Платные длс(которые влияют на геймплей, да еще и в платной игре), магазин... Но вот уже «battle pass» это слишком. Нам преподносили «архивы» как что-то интересное, а не как лишний способ выбросить деньги на тонну одежды. Я разочарован, а вы что думаете?

Комментарии

• ShinduShindu Member Публикаций: 33

Считаю, что платного баттл пасса не должно быть, ибо дбд и без того имеет систему с платными персонажами и скинами. От Архивов ждал лора, сейчас пока что ничего не могу сказать, ибо только птб.

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 228

Лор как бы будет бесплатным. Баттл пасс включает только айтемы, как я понял.

К тому же, затраченные клетки вроде бы можно будет вернуть. Если все так будет, то это один из самых классных баттл пассов, что я видел.

Клодетка в престиже/темном шмоте? ( ͡° ͜ʖ ͡°) И да, это как-то не круто добавлять пасс в дбд, ИМХО. Длс платные, игра платная, скины платные, и хоба, еще и пасс. Я не осуждаю. Если в нем будет что-то крутое, то возможно куплю.

• FaneFane Member Публикаций: 137

Пожалуй я тоже соглашусь. Разработчики хотят внести новшества, но они начинают немного сворачивать с пути. Зачем добавлять battle pass? Я понимаю что это разнообразит игру, но будут и обузеры кто будет мешать играть ради того чтобы выполнить задание и сразу же умереть и перейти к другому. Зачем это? Я понимаю в шутерах это добавляют, но тут уже совсем другая ХОРРОР игра, а не ЭКШН СТРЕЛЯЛКИ или ДОГОНЯЛКИ. Хватает и того что выходят DLC несколько раз в год. Может БП и будет нормальным, но если это никак не скажется на геймплее.

• hemlockhemlock Member Публикаций: 95

Я про длс с манами, которых можно только купить. Благо хоть есть хиллибилли и нюрса

• SpicexSpicex Member Публикаций: 271

По поводу DLC которые "можно фармить и иметь бесплатно". Сколько надо убить времени, чтоб получить одного сурва или одного мана из длс? Ты сам смог нафармить? Пока ты нафармишь только на одного мана, выйдет уже новая глава. Ты физически не успеешь вовремя на всех нафармить. Это формальность что их можно бесплатно получить. Сравнивать игры от близзард некорректно, их игры на 50 голов выше дбд, затраты на разработку гораздо больше и это надо все окупать.

дбд платная, постоянно появляются платные dlc, так же есть космитический донат, теперь еще и донатный батлпас, тут не хватает только лутбоксов для полного счастья. Причем тут нет какого-то глубокого геймплея, графика уровня 2011-2015 годов... Игра просто не стоит чтоб вносить столько способов монетизации

Дядя, копеечно это стоит в твоем бомжрегионе, и то, лишь по скидкам. По 5$ ДЛС и 20$ сама игра. То, что продукт buy to play уже должно означать то, что в нем минимум доната и он незначительный. Хороший пример Overwatch, где ты покупаешь игру и больше ни в чем не нуждаешься, а кейсы и прочее можно бесплатно нафармить.

1000 золотых клеток это далеко не 100 рублей. Игра выглядит как условно бесплатная ф2п, глядя на то, что 90% персонажей нужно покупать и много скинов онли за золотые. Зачем такой системе баттл пасс? Ещё и какие-то ненужные брелки и прочее. И без того хорошо было со скинами и ДЛС. И как говорил человек выше, это никак не вписывается в якобы хоррор игру.

отредактировано 10 окт

Тут речь как бы не о деньгах, а о самой игре. Разработчики хотят из неё сделать то, что сами не знают. Проблем с деньгами нет и лично я смогу купить БП в половину стоимости игры. Главное чтобы разработчики не зашли слишком далеко, а то может и добавят оружие и будет уже вторая часть Friday 13th, а может и сделают из неё шутер. Поэтому им следует быть осторожнее с обновлениями, особенно что связано с монетизацией (а именно привилегии для донатеров). Всё-таки это сможет испортить игру, ну не сейчас, может в будущем.

• Diesel47Diesel47 Member Публикаций: 22

Нет желания/возможности покупать - не покупай. Зачем ныть об этом? Разрабы не обязаны заниматься благотворительностью и весь труд должен быть оплачен. На халяву и так полно контента. Что касается батл пасса, так все клетки можно вернуть (из игры конечно уже не вывести) выполняя задания, получая очки крови, скины и так по кругу. Не нравится - не покупай, никто не заставляет. Кто захочет - тот купит и тех будет предостаточно, в чем я не сомневаюсь.

• FrozenFrozen Member Публикаций: 44

я разболикровал всех киллеров и сурвов за осколки, за деньги купил только лицензионных персонажей. и я далеко не суперзадрот у меня чуть меньше 2К часов и то я играю с 2017 года то есть где-то половина этих часов пришлось на период до появления возможности открывать персонажей за осколки, то есть где-то за 1000 часов ты раскроешь всех нелицензионных персонажей за бесплатно

• hemlockhemlock Member Публикаций: 95

Я же **** выше написал, что там не только трусики а есть и маны которых за деньги только и открыть. Ты скажешь «Перки доступны в храме тайн», но дело в том что 4 перка в неделю, при том что всего обучающих перков 108(!!!)(а будет и еще больше) как то маловато, а тебе еще нужно за осколки манов и сурвов открывать. Я не против прогресса и целей в играх, но некоторых манов просто невозможно открыть не занеся еще больше денег, и это хоть и косвенно, но влияет на баланс, а точнее на скорость развития аккаунта.

• WaykaWayka Member Публикаций: 14

Баттл-Пасс стоит 1к золотых. После полного прохождения БаттлПасса ты получаешь их обратно + скины за все уровни. Считаю, справедливо. Это просто нытье.

• BlockBiteBlockBite Member Публикаций: 38

ну давайте теперь и ритуалы уберём, потому что другие выполняют их и мешают геймплею

• BlockBiteBlockBite Member Публикаций: 38

кстати, подтверждение этому я ещё не встретил)))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.