The 3.4.2 hotfix is starting to roll out on PC and consoles. For the release schedule and patch notes, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/112060/
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Клоун- недооцененная имба

ivy_ivy_ Member Публикаций: 11

С самого выхода этого убийцы я не знал как его контрить и до сих пор не знаю, как от него убегать? Если пытаться бегать по паллеткам, то он бросает свою банку которая не оооочень сильно замедляет, просто 0 шансов уйти от удара если попал под ее действие, а о длительности этого замедления я вообще молчу, его еще и аддонами можно увеличить просто отпад. Выходит чтобы как то выжить надо просто продавать паллетки, причем нормальные, а не те которые можно обойти сразу. Но тогда игра быстро закончится и двух генераторов завести не успеешь, как все лягут.
Что делать против этого убийцы? Как играть против такого? Это же 100% смерть, а если он неадекватный тунельщик/кемпер? То можно сразу дс.

Комментарии

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 619
    Не мансовать вокруг палеток, не бегать по прямой, следи за ним, за тем, когда и куда бросает банку. Мансить, как от стандартного пешего Мана не вариант, старайся прыгать в окна или отрезать его палеток, после чего перебегай к другим мансам, разрывая дистанцию. Чем то похоже на мансы от трапера, который заминировал все, что ток можно). Это сложно, но возможно.

• MysticLMysticL Member Публикаций: 31

это фишка клоуна, если на нем сидит опытный игрок ты его никогда не запаллетлупишь
    и выходите уже из состояния "совка" где все должны играть как вы хотите, маньяки тоже хотят выигрывать и делать -4, это личное право каждого, а без грамотного кемпа и туннелинга это сделать невозможно против нормальных игроков, доказано на практике неоднократно
    если вам попался игрок, который умеет играть и вы от него умираете после игры с ним вы определенно сделаете для себя выводы и апнитесь так или иначе, если конечно IQ выше хлебушка

MysticL написал:

доказано на практике неоднократно
    если вам попался игрок, который умеет играть и вы от него умираете после игры с ним вы определенно сделаете для себя выводы и апнитесь так или иначе, если конечно IQ выше хлебушка

Вот только в большинстве случаев этого не происходит. В большинстве случаев если проиграл, взрывается пукан, и начинается обвинение мана, что он рак, что ему просто повезло, или чаще обвинения в кемперстве, тунелинге, использовании читерна наеда и тд и тп... Почему большинство ноет после последних 2-х патчей. Да потому что теперь нельзя на изи отмансить 5 генеров и уйти после этого...
  • MysticLMysticL Member Публикаций: 31

@NagaVoin написал:

Вот только в большинстве случаев этого не происходит. В большинстве случаев если проиграл, взрывается пукан, и начинается обвинение мана, что он рак, что ему просто повезло, или чаще обвинения в кемперстве, тунелинге, использовании читерна наеда и тд и тп... Почему большинство ноет после последних 2-х патчей. Да потому что теперь нельзя на изи отмансить 5 генеров и уйти после этого...

отмансить то можно, в теории :) если не ошибаться вообще, но человеческий фактор на то и человеческий фактор, ошибаются все + элемент рандома от карты
    по поводу нытья - это больше говорит о тех, кто ноет, а не о том человеке, в чей адрес это нытье направлено, так что опять же повторюсь, мои слова не относятся к людям у которых вместо мозга пивные дрожжи
    Ну и нытье нытью - рознь, бывает что у человека может быть плохое настроение и всё такое, думаю с каждым хоть раз такое случалось

• Valentin_4ekValentin_4ek Member Публикаций: 82
    отредактировано Август 2018

Перезарядка бутылок отнимает приличное количество времени и в любом случае он будет терять темп из-за этого, ну, а если он играет с топовыми аддонами, а у Выживших - ничего, то тут ничего не поделаешь из-за смещения баланса сил (Ну как и против других Убийц). Я бы точно Клоуна имбовым не назвал бы.

• AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 193

Попробовал сегодня поиграть за клоуна впервые. Как по мне, то трудно для начинающего клоуна. Основная трудность-рассчитать полет бутылки, наклон камеры под которым стоит бросить. На пк может быть полегче, но на плойке трудно, лично для меня. Тем не менее персонаж с его историей интересный, будем тренироваться:)

Такой херни я давно не видел. Простите за грубость.
  • AlexZalitAlexZalit Member Публикаций: 193

Согласен...нефига не понятно...куча рекламы и выпрашивание лайков..редкое 㤤но

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.