Начало Обсуждения

Жизнь после руина. Тема и опрос.

2»

Комментарии

• zumerzumer Member Публикаций: 369

Разные тактики использую. Но увы.

• DemiurgDemiurg Member Публикаций: 119
    отредактировано 6 фев
    Играю как обычно.

@zumer Скинь записи своих игр, может быть что подскажем поможем.

Прямо сейчас сыграл в соло. Сурвы 5-2-4-5 ранги, киллер 3 ранг. -4. Завели 1 генератор. https://drive.google.com/file/d/1pEl9pIQrfiuuoPU5uvst9yBm0FDL0TF_/view

отредактировано 6 фев

Потом могу записать больше игр подряд. Скорее всего в воскресенье.

• Тот_еще_гадТот_еще_гад Member Публикаций: 376
    Кемпинг, туннелинг и фейскемпинг. Больше никакого милосердия.
    1. попались сурвы дебилы
    2. ты просрал просто так тулбокс на гене, у которого было 95% прогресса, который в итоге откатился до 0, ты к нему даже не пытался вернуться чтоб дочинить
    3. надо было застелсить в начале, так появился бы шанс дочинить ген, особенно в случае с руином, но из за тиммейтов, просто забей)
    4. тебе попался хороший ман с херовой тимой (частое явление в последнее время)
    5. убери нахер осколок, работает крайне редко, кпд = почти 0, спринт даст в разы больше профита
    Играю как обычно.

Ну по тому что я увидел: Выбираешь первый геник для починки в открытом поле, не прикидывая куда побежишь в случае внезапного появления киллера,второй тоже взял в открытом поле хотя уже знал что ман мобилен, вообще не смотришь где есть доски, куда перетягиваться, при том не имея exhaustion перков. По перкам убрал бы стояк и железную волю,заменив на любой exhausion, а железную волю на тотемный хилл,ломаешь тотем в начале игры и ты хилишься 8 сек при любых замедляющих прохил перках мана и время тиммейтов не отнимаешь.С тиммейтами бы не кучковался, когда у киллера крики он всех изи заслаггеймит. Добивать геник при новом руине тоже желательно до конца,рановато спасали друг друга.Ну это все мое видение игры на истину не претендую, может еще кто что подскажет.

• kinkin Member Публикаций: 946
    отредактировано 7 фев

ммм я знаю лишь одно:пчоти 100%будет нерф майкла-клок волос и надгробие много нытиков ,Дока-хз посто есть причины чтоб его нерфить и достаточно веские,Они-большинство сурвов считают его имбой,легиона уберут значок легиона,нюрсы почемубы и нет.рин некоторые до сих пор говорят чото она имба вот по этому я думаю,что они её убьют в скором времени,Билли ваншот бензопила некоторые на это ноют,ноед много нытиков,Чёртик много нытиков,Наблюдение я так понимаю,что щас много нытиков на наблюдение+руин,Охотница-ваншот топоры,все перки и комбинации перков заменяющие руин,новые перки и ман 5%нерфа перков ведь они могут быть дерьмом и 100%нерф мана суде по слитой инфе о способке.и многое многое другое,что хоть чуть чуть напоминают мибу

ждите я надесь такого не будет но суде по последнем событиям это мало вероятно так,что пора удалять игру

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 508
    отредактировано 7 фев

К вышеперечисленному.

Ставь Связь (перк) и никогда не убирай. Важнейший и сильнейший перк для соло выжившего.

Информация сила.  Ты будешь знать, что твориться на карте и поведение твоих напарников. Сможешь определить сколько вас вместе появилось на карте и оперативно убраться. Если 3 или 4 в одном месте, то вали оттуда со всех ног. Тебя никогда не смогут застать в врасплох если кто-то будет приближать свои мансы к тебе.

Смотри как бы тебе в видео пригодилось бы Связь (перк). Ну и немного по самому видео.

Имея связь, ты мог бы убраться из зоны поражения Они на 5-48, а не стать его очередной жертвой.

6-48 и 9-28 с помощью связи не ломанулись бы в 2 спасать того, что на крюке.

9-47 никогда не чини в 3 лица 1 генератор. Такое допускается только если осталось 2 генератора до открытия ворот.

11-41 ты неправильно воспользовался стояком. Надо было ждать, когда Двайт упадет и смотреть что дальше будет делать Ман. Если повесить высокие шансы сыграть карту с люком. Надо в этом плане хитрее быть.

Вообще истребляй в себе альтруизм. Запомни 1 правило, что спасало мне жизнь. Любой Ман кемпер пока не докажет обратное. Вот если лично за тобой с другого конца карты придет, то да меняешь тактику и находишься рядом с повешенным. Исключения делаешь только с мобильными Манами, но все равно посматриваешь какую игру Ман ведет. Поэтому у меня никогда нет проблем с кемперами когда я играю за выжившего.

Спасай только в крайней необходимости. Вот когда видишь, что дело совсем труба. Там и без тебя найдется кому спасти, а вот генератор починить вряд ли.

В любой непонятной ситуации чини генератор. Никто кроме тебя не будет заниматься починкой. Собственно твоя главная цель не играть в игру убейся об кемпера. Я это тебе как кемпер заявляю который много выживших силой кемпинга убил.

Изучи некоторые улучшения Манов на подсветку, а также нынешние меты. Такие как руин+ наблюдение во избежание. То есть если есть руин, то там в комплекте будет наблюдение.

Стояк тоже оставляй, а то будет как на 1 странице с скрином, где Коля заслагл 4 выживших. Там ворота были уже почти только вот стояка для них не нашлось. Только вот на твоих рангах это будет совсем не Коля, а Билли какой-нибудь.

Нож. Его бы тоже я оставил. Хоть он больше страховка от спасателей без часов. К нему я еще беру поломку чтобы хотя бы на 1 крюке не виснуть 3 раза, но такой вариант не для тебя. Про нож запомни 1 самое важное прыгай в шкаф авось Ман от тебя отстанет или будет тупо смотреть теряя время.

• MoriMori Member Публикаций: 97
    Играю как обычно.

Смешно читать нытье, в котором пишут что-то про нытиков. Или может у тебя есть пруфы на твои заявления.

Я конечно понимаю что никаких пруфов не будет, но объясни хотя бы что за значек легиона имбовый, аддон чтоли?

• BlockBiteBlockBite Member Публикаций: 40
    Бросил роль Мана ушел играть за выживших. Генрашу и приседаю в воротах (опционально).

играю на 6 ранге, за Рин и за Кошмара, как приходится. Играть стало нереально. Заходишь, 3 минуты - 3-4 гена стабильно. Поиск с ума сошёл вообще: за сурвов кидает к 15 рангам (у меня на сурве 6 с 2 каплями), за мана к 4-1 рангам (у меня 7 и 4 капли). Не вижу ни единого смысла играть за мана на таких рангах, разве что, выполнить архивы. Успешно перешёл на выжившего, теперь там промышляю. За мана не особо тянет, хотя я и мейн ман был

• kinkin Member Публикаций: 946
    отредактировано 11 фев

Пруфов нет?недавние события для тебя не пруфы?а то что в списке на это ноют и всё из этого делает жизнь сурвов адом то есть очень хорошо выполняет свою работу,а щас такое и нерфят,ах да значок легиона в купе с тупыми срувами и танаткой тоже принесет срувам прям очень много проблем вот по этому я не удивлюсь если его занерфят

Играю как обычно.

Каким образом какие-то недавние события могут быть пруфами реворка легиона и майкла?

Возможно, он несколько приукрашивает ситуацию, но реворк Билли, Буббы и Анны точно будет. Поскольку разработчики хотят дать всем Манам по 2 красных улучшения. Так между делом скорее всего с ними сделают что-то нехорошее, дабы выжившим было легче выживать.

Играю как обычно.

Ане метраж на красные топоры,канистры с бензином для билли,ну и аое урон уберут у буббы чтоб пофиксить подвального,чуть увеличив скорость с пилой,думаю что-то такое их ждет

Играю как обычно.

Чтобы выжившим было легче выживать нужно просто убрать станы после каждого действия и манов могут не трогать.😁

• BroRockForeverBroRockForever Member Публикаций: 43
    Играю как обычно.

Как обычно играю. Ну почти. Билд сменился слегка за обе стороны. За сурвов птичку беру из-за дока, ну и руину нашел достойную замену. За манов кстати пытался красный взять и чето не смог (LoL), толи чето усложнили толи я криворучко но дальши 7-го никак. Кто на красных напишите что там за дичь у вас творится xD Я то знаю, но только со стороны сурвов.

С чем там теперь ходишь за Манов? Скажи для статистики. Что за достойная замена руину?

Легионом играй. Он может взять 1 ранг за Манов в виду своих особенностей.

• BroRockForeverBroRockForever Member Публикаций: 43
    Играю как обычно.

Вмешательство у чумы. Трапперу прям ваще кайф. Тем кто побыстрее Чертик. Можно оба сразу чтоб наверняка, даже если всего пару-тройку раз ген поломать уже неплохой импакт от перка будет.

За Легу пробовал и чето не прет. Иногда водят очень долго, а если разбегуться будет писец а не катка. Больше всего я за Чуму и Траппера нагибал, капканы прям чересчур жесткие. Вот кстати только недавно осознал странность ранговой системы как таковой. Тебя «хвалят» не за убийство, а за «красивую» затяжную игру. И это прям жестко бьет по всем манам с убойными способностями и аддонами. Игры слишком быстрые никому не выгодны и приходиться затягивать если играешь на ранг. Все-таки на тех же нюрсах и билясах попроще будет, но я их не мейню (ни хрена не проще, но у них просто шире возможности).

Я вот за сурвов на красных боюсь нюрсу до сих пор, Ведьма это писец почти не сбегал ни разу. Траппер как ни странно и демогоргон через тотемы. Демор это вообще треш, понятия не имею что надо делать против, особенно если с рандомами. Он берет пожирание и убивает всех на 5 генерах х(.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.