Начало Обсуждения Основные обсуждения

Объект Одержимости

hannusikhannusik Member Публикаций: 1

Недавно глаз изменили, и теперь стелс маньяки могут видеть вас в то время, как вы их не видите. Я не считаю, что объект одержимости нужно делать таким, каким он был раньше, НО! Это абсолютно несправедливо (как, впрочем, было несправедливым то, что можно было видеть Крика, Свинью и Призрака), что эти киллеры могут видеть вас, когда используют свою способку. То же самое с Майклом. Раньше его просто не было видно глазом, он элементарно не работал на него на первой стадии (и это было правильно), но теперь он тоже может вас видеть.

Я думаю, что нужно сделать так, чтоб глаз просто не работал на стелс маньяков в способности, а не выступал на их стороне. В последнее время очень часто попадаются крики, которые берут закрытые карты, играть с глазом супер сложно в таких ситуациях.

P.S. А вот Фредди во сне ты видишь так, как раньше Крика. Класс...

Комментарии

• Ghost077Ghost077 Member Публикаций: 573

Любишь медок, люби и холодок)

• ShinduShindu Member Публикаций: 109

Нет.

• Alina100500Alina100500 Member Публикаций: 62

Перк обычно берут довольно токсичные сурвы, так что справедливо, что их наказывают таким способом) Плюс отличная месть за долгое издевательство над стелсовыми убийцами.

У всего есть цена - не хочешь таких проблем, не бери этот перк.

• RillRill Member Публикаций: 31
    отредактировано Декабрь 2019

Перк просто сломан сейчас и теперь не даёт никаких преимуществ. Любой стелс маньяк может пробить тебя в коробке, используя свою способность. К тому же есть карты вроде Гидеона, где ты не живёшь больше двух минут, если тебе повезло наткнуться на стелс маньяка, который абузит этот баг и тунелит тебя.

Post edited by Rill on

Значит если попался обычный убийца, то всё нормально. А если стелсовый - ты слил игру и себе и тиммейтам, ещё и сам виноват, потому что взял сломанный перк. Можно тогда сразу из игры ливнуть - ничего не изменится.

И да, объект одержимости самый токсичный перк ещё со времён сильного осколка. Токсичные сурвы берут пати с Head-on-ами и осколками с фонарями, а не этот перк.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 137

Наказывают токсиков за то, что они берут этот перк, смешно звучит, зачем тогда добавляли вообще этот перк? Перк создан для инфы, к примеру, если не знаешь откуда заходит убийца, чтоб не выйти на него, либо для того, чтобы агрить убийцу на себя, т.к. рандомы обычно бегать не умеют. Перки должны помогать выжившим, а не руинить им игру, цена этого перка, что убийце показывается ваша аура также, как и его аура вам. Я не против, если аура не будет показываться обоим, если убийца не показывается вам.

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 314

Наказывают не за сам перк, а за то, как его используют. Перк задумывался так, что сурв будет ПЕРИОДИЧЕСКИ просвечивать позицию маньяка, чтобы понимать где он и что делает. На деле им "смотрят" непрерывно, чтобы тупо отвлечь на себя внимание и заставить туннелить, пока раш-группа с тремя сундуками чинит все гены за 3 минуты. Вот за такое поведение и наказывают.

• FeryGENFeryGEN Member Публикаций: 137

В чем проблема поймать глаз? В чем проблема игнорировать?

• jakob_mbjakob_mb Member Публикаций: 314

Да нет никакой проблемы. "Наказывать" - такая же законная возможность убийцы, как и "сурвов" - троллить глазом. Или троллить можно, а наказывать нельзя? :)

• MoriMori Member Публикаций: 97

Лол, наказывальщики. Им говорят что перк неправильно работвет, а они улюлюкают.

Тоже считаю что перк должен работать только тогда, когда и ман и сурв видят друг друга. Коли уж сделали невозможность видеть убийц в стелсе(правильное изменение), то и они не должны в это время видеть сурва.

• noname11223345noname11223345 Member Публикаций: 24
    отредактировано 11 мар

Да, на самом деле перк против стелс манов будет руинить катку сурву, но зато его можно использовать как предчуствие, только бесконечное.

Правда, когда я играю на гоусте, то сурвы(с глазом) как будто пятой точкой чуят, что я подхожу , и на самом деле да, это скорее всего кошка помогает (не смотрел), однако всё же глаз даёт не большое преймуществом сурвам (даже если это стелс ман), если есть спринт. Можно убежать на изи, и начать "карьеру" мансера.

Всё же перк работает только тогда, когда сурв смотрит в сторону мана, соотвественно, сурв может не смотреть (или смотреть редко, вдруг хочет подкрастся киллер) в сторону центра.

В целом, я не очень хочу, что б меняли этот перк, так если хочешь брать этот перк (который кстати часто берут токсики), то наказание будет соответсвующее. Однако с механикой забывчивости (как у Фредди, или у перка они возмездие) этот перк становится имбой, ведь ты можешь видет мана даже в упор (ну почти), что ОЧЕНЬ сильно ломает мансы (для киллеров, конечно), ведь любой фейк станет бесполезным, поэтому хочу, что бы сделали возможность использовать перк хотя бы на расстоянии от 4-8метров

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.