The 3.2.0 update is now live on PC and consoles. For more information, click here: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87832/
We have updated our Forum Rules. Please take a moment to read through them: https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/87004/

Вопросы по форуму

2»

Комментарии

• pomidorpomidor Member Публикаций: 21
    отредактировано Июль 2018

@PSfix магия просто, как дискуссия могла кануть в никуда? Я видела, что она опубликовалась, как обычно потом исчезла, отправившись на модерацию.

• RattmanRattman Member Публикаций: 594

@pomidor вот примерно поэтому я твердо для себя решил, что функцию редактирования я использую только до публикации комментария или поста) Это как-бы смешно, но не смешно на самом деле.

• NagaVoinNagaVoin Member Публикаций: 612
    Фиг знает, я сижу с телефона, и пока что нибудь накатаю, сраный Т9 кучу слов исковеркает, поэтому 1-2 раза редактирую после публикации, проблем не возникает. (Ток когда ру форум ток появился, пару раз кидало на проверку).

@Rattman а как функция редактирования можно использовать до публикования поста/комментария? он же ещё не опубликован?

@pomidor said:
    @Rattman а как функция редактирования можно использовать до публикования поста/комментария? он же ещё не опубликован?

Ну лол, перечитываешь что ты написал и убираешь то, что хотел отредактировать, с помощью backspace или delete. На случай, если используешь какое-нибудь форматирование, есть кнопка предпросмотра - жмёшь на неё и смотришь, нормально ли все теги для форматирования работают.

@Rattman окей, а как это может удалить пост?

@pomidor said:
    @Rattman окей, а как это может удалить пост?

Пока ты пост не опубликовал, на него не может стриггерится сломанный спам-бот

Зачем нужен счётчик "рекламировать" и как он работает?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.