Начало Технические проблемы

Бафф Майкла, Стрелка и реворк билли+нытьё по поводу легиона

INVALIDEINVALIDE Member Публикаций: 42

Хочу начать с Майкла, данный убийца уже давно в игре и единственное его изменение на моей памяти было год назад, ему увеличили дальность сосания зла, всё. Геймплейно ман обычный пеший, 70% аддонов не усиляют способность как надо, из полезных могу отметить зелёный и жёлтый аддон на скорость сосания, радужный клок волос, бант и зеркало для мазахисткий тактик. Способность конечно даёт ваншот на некоторое время в зависимости от аддона, но ман по прежнему остаётся со стандартной скоростью (4.6), я предлагаю бафф аддонов или реворк, способность в принципе можно не менять, но переделать некоторые аддоны на скорость передвижения во время третьей стадии зелёный будет давать скорость 4.7 фиолетовых 4.8, а ультра редкий 4.9. Уменьшить офк длительность, но оставить на неё аддоны, а так же добавить какую нибудь дополнительную фишку как у доктора статический заряд или у демогоргона прыжок и т.д. (Самый лучший реворк в игре по моему мнению это реворк доктора, бхвр могут же когда хотят)

На счёт стрелка, бхвр однозначно обложались, тут всё просто, в игре есть такой персонаж как Охотница которой не надо перезаряжаться каждый раз после броска топора, топор может лететь на всю карту, и на расстоянии класть сурва, так же имеет аддоны на ваншот и взводку топора, скорость 4.4 (балансно) стрелок может при первом попадании нанести хит+глубокую рану, а вторым если сурв стоит на другой стороне палеты уже ничего, как по мне нужно либо реворкать способность либо просто сделать скорость 4.6 и тогда это будет альтернатива анны с большей скоростью но более плохой способностью

Билли единственный убийца без ультраредких аддонов и с 9 жёлтыми, так что его реворк вопрос времени, разрабы давно сказали что будут аддоны всех убийц подгонять под 2 ультра редких, 4 очень редких и т.д.

А легиона разработчики тупа уничтожили в патче с коллапсом в апреле 2019, они тупо сделали на одного убийцу меньше, на данный момент это самый бесполезный маньяк в игре, 2 раза был подвержен реворку и оба раза его максимально жестоко унизили. Так что либо пусть реворкуют нормально либо возвращают легиона до апреля 2019 года, когда он был балансным маном и по совместительству моим мейном.

Комментарии

• kinkin Member Публикаций: 718
    отредактировано 22 июн

легу надо было нерфить у него присутствовал абуз,но были другие варианты нерфа на пример:увеличить время глубокой до 20сек это всё что надо было сделать а тунель в бешенсве можно было пофиксить так:стан будет идти 4 сек если легион ударит сурва с глубокой раной так же легко не так ли?и никого не убил, но неет надо было занерфить мана полностью на поводу у хреновых нытиков,а теперь стрелок мх можно сделать так чтобы глубокая рана сокращалась когда сурв вырывался+переоборудовать некоторые аддоны на эту тему было б не плоха так же можно увеличить радиус выстрела это максимум или дать возможность ломать паллеты когда он притягивает сурва самый лучший варик это сокращение г.л когда сурв вырывается с гарпуна а ещё бал идея переработать самый бесполезный ультра редкий аддон на то чтобы он мгновенно сокращал глубокую рану когда сурв вырывался то есть с двух раз так что вроде не плохих вариков его бафа много,но кто это делать то будет?и кто легиона бафать будет?никто не хочет признавать ошибки от чего бафа легиона не жди, а вот баф стрелка можешь ждать,майкл максимум 4.7м/с не более и вообще лучше всего уменьшить кол-во чистого зла нужного для первой фазы и так же слегка увеличить время третьей фазы ну и можно сделать ему скорость во время третьей фазы.4.7м/с но тогда нужно уменьшить время третьей фазы и уменьшить бонус от аддонов .если делать жёсткий бафф то это должен быть бафф/нерф конечно прошлый баф легиона не относится к жёстким бафам и нерф пришедший с ним не уместен,вот всё что я сказал я мейн ман кста

Post edited by kin on
  • thedarkwasabithedarkwasabi Member Публикаций: 22

Касательно стрелка: 1) Прострелы изучайте + Аддоны подбирайте нужные.По мимо этого есть куча палет и окон,которые спокойно можно успеть обойти и дать хит после выстрела 2) Перки.На кой вам Паук? Вообще,пока что играюсь вот с таким билдом на стрелка: Чилли\Чёртик.Паук,Оставить лучшее на последок и Ноед. Попробуйте.3) Эти травмы сугубо вообще ситуативная вещь.Как по мне,всегда проще дать по сурву (по мере возможности) Хит,а уже потом дать выстрел. Считайте сразу + в ваши перки после этого пойдёт.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.