Начало Dead by Daylight Форум Технические проблемы
The PTB has been re-enabled. To those affected, we'll be sending out a large sum of Bloodpoints shortly for you to spend as you please. These Bloodpoints do not transfer back to the Live version of the game.

Your Live progress has not been affected by what happens on the PTB.

Вылеты каждую игру!

SpicexSpicex Member Публикаций: 444
отредактировано июня 2020 Раздел: Технические проблемы

За последние сутки я сыграл более 20 каток, в них около 8 каток - я тупо вылетел когда чинил геник, либо снимал корону.

Получил шесть часов за дисконнект, спасибо BHVR!! 

У меня с интернетом все отлично, пинг зеленый, редко желтый. Играю в МК11, DayZ вообще без проблем, только после выхода ивента в дбд регулярно я стал вылетать с сервера. Кеш проверял.

И я не один такой, примерно в каждой пятой катке какой-то сурв без причины ливает, полагаю это тоже самое, что и у меня. Что еще заметил, при игре за манов рандомного дисконекта у меня ни разу не было, что еще рз говорит о том, что проблемы с игрой, либо с серверами.

И какой ***** додумался ставить шесть часов бана? Мне часа хватило: проверил интернет, браузер закрыл, загрузок нет, в телефоне WIFI выклчил, и снова чиня генератор в какой-то момент меня дисконнектнуло.

Post edited by Spicex on

Комментарии

• Dwight_Kurt_SchruteDwight_Kurt_Schrute Member Публикаций: 3

То же самое, братан. Не понимаю логику бхвр, не фикся баги с дисконнектами вводить систему штрафов :prettygoodjobsofar:

• SpicexSpicex Member Публикаций: 444

Рандомные вылеты из-за разрабов, а страдают игроки. Окей, сервера уевые, но почему наказание есть, а возможности переподключться нет? И какой максимум?

четыре катки отыграл, в пятой снова вылетел, теперь отдохну денек

это дибилизм, больше половины дисконнектов это глюк сервера, либо игры. Сейчас сурвы вместо дисконекта суицидятся. Маны крайне редко ливают, уже пол года как ман не ливал против меня

• NeylaTLNeylaTL Member Публикаций: 3

А у меня проблема из-за сети. Друзья сказали, что если виноват интернет, бана быть не должно. Даже игра в меню пишет - нет соединение с сетью. А получаю бан!

• kinkin Member Публикаций: 1,005
    отредактировано июня 2020

жаль тебя..если честно..в форуме есть тема на счёт банов можешь там написать свои предложения и да удачи надеюсь тебя заметят

• NeylaTLNeylaTL Member Публикаций: 3

Вот кстати с сетью вроде прблему решила - не было вылетов... Но теперь меня наказали на полчаса за то, что крашнулась игра) Отправила отчет об ошибке. Хз, поможет ли, но перманентно забаненой быть не хочется...

Покупаешь игру, скупаешь все DLC, донатишь 4000 руб, играешь 2 000 часов, в какой-то момент сервера сходят сума и рандомно выкидывают из матча. Спасибо, бан на 48 часов!

Дайте сразу перманентный, что уж мелочиться

Все, проблему решил

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

абидна, прокачка всего, чего только можно, почти все короны открыл, весь батл пасс прошел, все батл пасы куплены и бан на 48 часов. Жду перманентного бана

• VladoofVladoof Member Публикаций: 244

В техподдержку писал, или в английский форум? Поскольку после обновы жестокие баги разве что ждать патч который может заодно и вылети поправить но он выйдет на следующей неделе

отредактировано июня 2020

На англ форум - долго переводить. В тех поддержку написал, на русском языке, но должны понять, даже если будут переводить гугл транслейтером. Только смысл будет, если человек 100 напишут в поддержку с такой же проблемой, а так меня нафиг пошлют.

Неужели BHVR думают, что после суточного бана какой-то игрок специально ливнет, чтоб получить 48 часов бана? Если не ошибаюсь, даже в доте, где матчи по 40 мин длятся, максимальный бан это сутки, при этом там можно переподключаться

Еще баг, на видео видно (восьмая секунда) что меня забанили как двух игроков. Дважды мой ник и время бана, хотя в лобби я один

• JustZed32JustZed32 Member Публикаций: 220

Если, вдруг, это читает ТП - решение этой проблемы невероятно простое. Как сделали valve: они просто поставили 30 секунд на реконект. И это значит, что игрока ещё не кикает 30 секунд из игры, и, соответственно, сервер не выкидывает его. Бож мой, это же так просто....

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.