Начало Медиа

Игорно-развлекательный канал JestinGame

JestinGameJestinGame Member Публикаций: 21
Раздел: Медиа

Я вас категорически приветствую друзья я забавно комментирую и играю в игру DBD.

Если вам нравится DBD так же как и мне заходите будет весело-https://www.youtube.com/channel/UCeVy6-9Pf-7TH-5lFdO37cA

Буду рад вашей критике какой бы суровой она не была)

С уважением Jest).

Комментарии

• MikeKornerMikeKorner Member Публикаций: 193
    отредактировано 26 июн

Мне одному интересно, когда это начнут тереть? Создавать целые темы, в которых вместо материала раз за разом ставить ссыль на собственный канал (от 5 и более), - ну такое.

• warp1diewarp1die Member Публикаций: 501
    отредактировано 27 июн

Модераторы по этому поводу уже говорили. Вот тут в теме (А ты этот канал видел??)

Так что он с нами надолго. Хотя ему и невдомек что тут сидят всего 2,5 человека, которые вряд ли пополнят его аудирорию. А ссылку кидает из-за того, что, если вставлять видео в сам форум ему не будут капать деньги.

• JestinGameJestinGame Member Публикаций: 21

Деньги серьёзно)))) насмешил братуха) как только придут обязательно поделюсь))

отредактировано 27 июн

Ну там просто, когда некоторые другие стримеры по ДБД выкладывали видео. Специально просили, чтобы к ним на канал заходили и смотрели именно там, а не допустим в встроенном видео. Явно какой-то профит получали от того, что смотрели на его канале, а не допустим по встроенной ссылке.

Если ты не из этих. Извини, если обидел.

Просто мне лично видео удобней смотреть во вставке чем куда-то идти по ссылке.

Да не вопрос друг, у меня подписчиков с гулькин нос да и зарабатывать на ютубе я не планирую) возраст не тот) а видосики я бы с радостью лил сюда, но я удаляю исходники после загрузки на ютуб в целя экономии места) Запишу хороший видосик обязательно залью сюда)

Ты немного не понял. Я про вот эту штуку. Просто вставляешь свою ссылку с ютуб видео сюда. После чего она у тебя как интерактив, а не ссылка. Можешь посмотреть, как это выглядит у меня в теме.

То есть я нажимаю вставить медиафайл и туда ссылку кидаю на видос?

Да.

Мне легче в картинках накидать чем так объяснять.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.